Вверх страницы
Вниз страницы

Вселенная Хогвартса

Объявление

Объявление



Welcome to the Universe!
Для Вас открывается мир магии, в котором:

*рейтинг игры: NC17;
*система игры: локации;
*действие в игре: 1996 год.

Игровое время и погода: 16 сентября, 7:00 - 12:00. С самого утра за окном льет дождь, как из ведра.



Нужны в игру

Гарри Поттер * Скарлетт Дэвис * Сьюзен Боунс * Джинни Уизли * Ханна Эббот * Персефона Паркинсон * Элоиза Забини * Астория Гринграсс * Дафна Гринграсс * Малкольм Бэддок * Лаванда Браун * Энтони Голдштейн * Кормак МакЛагген * Эрни Макмиллан * Джинни Уизли

оборотень Хантер по акции №6
нужные персонажи


Полезные ссылки

[Правила] [Сюжет] [Персонажи] [Внешности] [Имена/фамилии] [Акции] [Шаблон анкеты]

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Наши партнеры и баннеры
смотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Флуд » Наша география


Наша география

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Daphne Greengrass, ну, насчет остальных - это уже не ко мне)

0

32

Почему ни у кого нет такого острого желания встретиться со мной?*возмущённо топает ножками*))Я, может, тоже хочу)))

0

33

Draco Malfoy, Ну я например хочу, но учитывая расстояние от моего дома до твоего, возможность встретится ближайшее время, у нас есть только во снах. Вот защищу в мае диплом, возьму отпуск, а там и видно будет, если не будет форс-мажорных обстоятельств, то обязательно поеду путешествовать, тогда может и встретимся где-то. )мечты, мечты)

0

34

Daphne Greengrass, а я вообще имею особенность мечты испольнять..*весь такой скромный-скромный*)))тем более, не зря же мне снилась моя поездка в Харьков через Киев)))

0

35

Draco Malfoy, милости прошу, всегда буду рада видеть, только предупреди Блейза что б не ревновал, а то я часто бурно встречаю тех, кого очень хотела увидеть, в универе могу даже декана сбить с ног, если увижу кого-то дорогого моему сердцу.

0

36

Казань, Раша

0

37

Draco Malfoy, да я тебя уже жду - у тебя просто нет выбора. *смеется*

Daphne Greengrass, а ты аккуратненько))) Да и, тем более, я сам приеду его встречать в Киев и с тобой гулять. Прослежу, так сказать)

0

38

Draco Malfoy написал(а):

Daphne Greengrass, а я вообще имею особенность мечты испольнять..*весь такой скромный-скромный*)))тем более, не зря же мне снилась моя поездка в Харьков через Киев)))

так я не поняла! у тебя Сумы, июнь, выпускной!)

0

39

Hermione Granger, откуда выпускаешься, м? Может, и меня отпустят?)

0

40

Blaise Zabini, вот же собственник [взломанный сайт]
Герм, а у меня в мае выпуск, я думала на июнь отпуск брать, так что тоже хочу к тебе приехать.

Отредактировано Daphne Greengrass (2012-01-18 21:51:24)

0

41

Blaise Zabini, из УАБС НБУ))
Daphne Greengrass, приезжай) будешь моральной поддержкой на защите)

0

42

Daphne Greengrass, Hermione Granger, отлично, у меня как раз в начале июня практика заканчивается. Никогда не бывал в Сумах)

0

43

значит летняя сходка в Сумах. XD
я в Харькове ни разу не была)

0

44

Англия - Оксфорд.

0

45

Blaise Zabini, а я вот жду от тебя портключа, ну или официального приглашения..*мягко смеясь*а Принц в ожидании зевает, сидя на чемодане))смотри, я ведь приеду..*лукаво улыбаясь*

Daphne Greengrass, мр-мр-мр..*встреча слизеринцев это вообще всегда излишне эмоционально*))))

Hermione Granger, Сумы, июнь, выпускной - на этот период я весь твой!)))у меня там вообще большие планы, ты помнишь))1.эпатаж на самом выпускном..желательно на сцене))2.пара Авад в лоб недругам..*злобно хихикая*))3.ну и кто-то хотел там со мной выпить и разговаривать всю ночь..не забыла?)))

Мм..так..*записывает план на листочек*общая встреча в Киеве, выпускной Герми в Сумах, а потом Блейз увозит меня к себе в Харьков)))

0

46

Draco Malfoy, (письмо на гербовой бумаге, с сургучной печатью)
Дорогой Драко Люциус Малфой, приглашаю погостить тебя в моём мэноре на летних каникулах. Буду ждать тебя с огромным нетерпением.
Твой Блейз Витторио Забини. С любовью.

+1

47

А я каждое лето по Украине катаюсь..

0

48

Vanessa Gress, Хах я с другом ездил  он с украины )))Х) Шрека смотрел на украинском такой угар Х)

0

49

Neiron Graci, я тоже смотрела) Я вообще раньше жила на Украине)

0

50

Украина, Харьков)))

0

51

Robert Longman, воу, внезапно) Надо будет погулять)

0

52

Blaise Zabini, Надо)))) можно посидеть где-нибудь, пока на улице холодно. Я "Шоколадницу" люблю)

0

53

Blaise Zabini, Robert Longman, я уже фото отчет жду. хДД

0

54

Alecto Carrow, Ага, только профессора в кадр не затащишь хдд

0

55

Robert Longman, ту, которая на Сумской? Ни разу там не был. Можно будет встретиться среди недели.

0

56

Blaise Zabini, И на Пушкинской есть. Тебе вообще где удобно?
Давай, я всеми лапками за)))

0

57

Robert Longman, да я куда угодно могу приехать. Ладно, не будем флудить, дальше вдруг что в ЛС. И Загляни в Выяснение отношений.

0

58

Blaise Zabini, Кстати, а из Киева у нас есть кто? Меня туда тоже часто заносит)))

0

59

Robert Longman, Дафна.

0

60

как вы все далеко от меня.... я вот в России...в Волгограде...но надо к Аличке перебираться *О*   хддд

0


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Флуд » Наша география


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно