Вверх страницы
Вниз страницы

Вселенная Хогвартса

Объявление

Объявление



Welcome to the Universe!
Для Вас открывается мир магии, в котором:

*рейтинг игры: NC17;
*система игры: локации;
*действие в игре: 1996 год.

Игровое время и погода: 16 сентября, 7:00 - 12:00. С самого утра за окном льет дождь, как из ведра.



Нужны в игру

Гарри Поттер * Скарлетт Дэвис * Сьюзен Боунс * Джинни Уизли * Ханна Эббот * Персефона Паркинсон * Элоиза Забини * Астория Гринграсс * Дафна Гринграсс * Малкольм Бэддок * Лаванда Браун * Энтони Голдштейн * Кормак МакЛагген * Эрни Макмиллан * Джинни Уизли

оборотень Хантер по акции №6
нужные персонажи


Полезные ссылки

[Правила] [Сюжет] [Персонажи] [Внешности] [Имена/фамилии] [Акции] [Шаблон анкеты]

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Наши партнеры и баннеры
смотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Флуд » Флуд #11. В честь осеннего пробуждения


Флуд #11. В честь осеннего пробуждения

Сообщений 481 страница 495 из 495

481

Blaise Zabini, а ну иди сюда, милая робкая няшка..*взмахнув хлыстом, со свистом рассекая воздух*

Hermione Granger, Blaise Zabini, предлагаю подать пример..нужно самим начать играть с игрушкой, чтобы другие дети из песочницы заинтересовались и тоже захотели с ней играть..*младенческая мудрость*

+1

482

Blaise Zabini написал(а):

нееет, я милая робкая няшка. *ковыряется в коробке с пыточными инструментами*

*притворяется, что поверила*

Драко, ты в своем репертуаре(( опять пропал(( как ты???

0

483

Draco Malfoy написал(а):

предлагаю подать пример..нужно самим начать играть с игрушкой, чтобы другие дети из песочницы заинтересовались и тоже захотели с ней играть..*младенческая мудрость*

я жду воскресенья, чтобы пост написать) завтра работаю опять((

0

484

Hermione Granger написал(а):

Драко, ты в своем репертуаре(( опять пропал(( как ты???

пропащий я..*сокрушаясь*и ты пропала..прихожу-тебя нет..ухожу-ухожу вообще как зомби, так что даже сознания не хватает проверить есть ли кто онлайн..завтра встретимся?

0

485

Draco Malfoy написал(а):

пропащий я..*сокрушаясь*и ты пропала..прихожу-тебя нет..ухожу-ухожу вообще как зомби, так что даже сознания не хватает проверить есть ли кто онлайн..завтра встретимся?

я до 12 ночи каждый день вот сижу(( правда являюсь после 8 вечера
у меня пипец просто щас....
завтра я работаю, потом может погуляю с колегой, а вечером я дома) правда надо стирать. готовить, убирать итд)) но мы обязаны списаться в аське!

0

486

Hermione Granger написал(а):

я до 12 ночи каждый день вот сижу(( правда являюсь после 8 вечера
у меня пипец просто щас....
завтра я работаю, потом может погуляю с колегой, а вечером я дома) правда надо стирать. готовить, убирать итд)) но мы обязаны списаться в аське!

а я вот около 12, дай Мерлин, прихожу...
домового эльфа тебе надо, а не стирать, готовить, убирать..)
значит по мере возможностей встречаемся завтра вечером в аське. хоть потоп, хоть буря, но будем в сети!

0

487

Draco Malfoy написал(а):

а я вот около 12, дай Мерлин, прихожу...
домового эльфа тебе надо, а не стирать, готовить, убирать..)
значит по мере возможностей встречаемся завтра вечером в аське. хоть потоп, хоть буря, но будем в сети!

мда(( бедный ты мой Малфоюшка((
гг. Добби мне, Добби))) я, кстати, переехала

0

488

Hermione Granger написал(а):

мда(( бедный ты мой Малфоюшка((
гг. Добби мне, Добби))) я, кстати, переехала

да лааадно, что уж там? воспринимаю всё с иронией) истеричной немного, но иронией))
к Добби?))а то ОН и слово "переехала" будучи в одной строчке немного настораживают)
так можно значит напрашиваться на новоселье и вечер-откровений с алкоголем и разговорами?)

0

489

Draco Malfoy написал(а):

да лааадно, что уж там? воспринимаю всё с иронией) истеричной немного, но иронией))
к Добби?))а то ОН и слово "переехала" будучи в одной строчке немного настораживают)
так можно значит напрашиваться на новоселье и вечер-откровений с алкоголем и разговорами?)

я переехала к знакомой((( детально поговорим завтра уже, а то вырубает, и на 9 завтра идти надо с идиотами сражаться(
сладких :***
ты тоже ложись

0

490

Котики-зайчики-пупсики, ваша обожаемая администрация придумала вам квест. Отзывы, восторги, неимоверное желание начать игру в студию!

0

491

Как ты недавно выразился. нам плохо, мы умираем))))

0

492

Адам погряз в семейной жизни и учебе... Совмещать варку супов и готовку ужина с парами в середине дня, оказывается, не так-то удобно....

0

493

Ох...как я вас понимаю.

0

494

И ЕЩЕ РАЗ ВСЕ-ВСЕМ-ВСЕМ!
МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!

http://hoguniverse.hutt.ru

0

495

Переезд-переезд!

0


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Флуд » Флуд #11. В честь осеннего пробуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно