Вверх страницы
Вниз страницы

Вселенная Хогвартса

Объявление

Объявление



Welcome to the Universe!
Для Вас открывается мир магии, в котором:

*рейтинг игры: NC17;
*система игры: локации;
*действие в игре: 1996 год.

Игровое время и погода: 16 сентября, 7:00 - 12:00. С самого утра за окном льет дождь, как из ведра.



Нужны в игру

Гарри Поттер * Скарлетт Дэвис * Сьюзен Боунс * Джинни Уизли * Ханна Эббот * Персефона Паркинсон * Элоиза Забини * Астория Гринграсс * Дафна Гринграсс * Малкольм Бэддок * Лаванда Браун * Энтони Голдштейн * Кормак МакЛагген * Эрни Макмиллан * Джинни Уизли

оборотень Хантер по акции №6
нужные персонажи


Полезные ссылки

[Правила] [Сюжет] [Персонажи] [Внешности] [Имена/фамилии] [Акции] [Шаблон анкеты]

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Наши партнеры и баннеры
смотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Флуд » Флуд #11. В честь осеннего пробуждения


Флуд #11. В честь осеннего пробуждения

Сообщений 61 страница 90 из 495

61

Leonsiya Bishop, а вообще как лето прошло?)

0

62

Hermione Granger написал(а):

а вообще как лето прошло?)

отвратительно... вывихнула локоть.. потом ездила в гости к одногруппнице... она не местная, ближе к чистому морю живет))) искупалась, сгорела... а потом пошла череда ливней и я вернулась домой и начала "разрабатывать" руку... типо отработка в универе...
а сейчас обследования и гимнастика...
а твое как лето?)

0

63

Leonsiya Bishop, бедный Ленечка. Кстати, какие у тебя награды были? Надо же проставить.

0

64

Blaise Zabini, так и живем((( а потом с меня еще и ржали, что я медлительная. ненавижу свой универ.
ну, что-то с искоркой форума Оо или как там было... а еще у сайта был юбилей, и тожк какая-то награда была)))

0

65

Blaise Zabini,

6. Мисс (миссис) Зима 2011-12 - Леонсия Бишоп!

и вот еще такое было)))

0

66

Leonsiya Bishop, поставлю обязательно, как с компьютера буду. А то с телефона неудобно жутко.

0

67

Blaise Zabini, окей)
как твоя биохимия?)

0

68

Leonsiya Bishop, я к ней пока даже не приступал. Во вторник была физхимия, в среду фармакогнозия, вчера Аптечная технология лекарств и косметических средств. Сегодня фармакология.
Жжжжууууть.

0

69

Blaise Zabini написал(а):

я к ней пока даже не приступал. Во вторник была физхимия, в среду фармакогнозия, вчера Аптечная технология лекарств и косметических средств. Сегодня фармакология.
Жжжжууууть.

ох... капец...
а я свое расписание узнаю только 14 сентября(

0

70

Blaise Zabini, слууушай, а мне же можно вернуть ту мою старую тему с отношениями?)

0

71

Blaise Zabini, еще как тут)

0

72

Leonsiya Bishop, а можно. Загляни в свою тему с отношениями, я старое туда переместил. Чтоб не мучаться долго)

Adam Monroe, Робэрто тоже скоро явится, у него интернета пока нету.

0

73

Blaise Zabini написал(а):

а можно. Загляни в свою тему с отношениями, я старое туда переместил. Чтоб не мучаться долго)

ох, спасибо тебе :*

0

74

Leonsiya Bishop
Ю ар велкам)

0

75

Blaise Zabini написал(а):

Ю ар велкам)

теперь можно не волноваться х)
как ты?)

0

76

Leonsiya Bishop, я нормаааально вполне.

0

77

Blaise Zabini, отлично)))

0

78

Leonsiya Bishop, пытаюсь пнуть себя написать в акции про Покахонтас и Тиану, но ничегошеньки в голову не лезет.

0

79

Blaise Zabini, напиши позже)))

0

80

ГОЛОСУЕМ, ГОСПОДА!

0

81

Blaise Zabini написал(а):

пытаюсь пнуть себя написать в акции про Покахонтас и Тиану, но ничегошеньки в голову не лезет

у меня есть вариант на счет Тианы, если интересно, могу написать в ЛС)

Отредактировано Scarlet Ledum (2012-09-08 15:21:11)

0

82

Scarlet Ledum, дадада, безумно интересно! пиши!

0

83

откройте секрет фамилии Бишоп, а то так часто встречается... да, меня в гугле забанили >>

0

84

Albus Dumbledore,

1) Бишоп - (Bishop) Джон Майкл (р. 1936) - американский молекулярный биолог,вирусолог. Основные работы по молекулярной генетике рака, происхождению,структуре и функции онкогенов. Доказал (совместно с Х. Вармусом ифранцузским ученым Д. Стеэленом) клеточную природу вирусных онкогенов.Нобелевская премия (1989, совместно с Вармусом).
2) Бишоп - (Bishop) Элизабет (1911-79) - американская поэтесса. Сборники стихов""Север и Юг"" (1946), ""Холодная весна"" (1955), ""География для III класса""(1976). Автобиографическая проза, воспоминания о М. Мур, переводы О. Паса,с которым Бишоп связывали дружеские отношения.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif может, кто-то решил вспомнить этих людей, вот и пошло..
хотя точного значения нет.

0

85

Albus Dumbledore, более точно:

Бишоп (англ. Bishop «епископ») — английская фамилия и название нескольких географических объектов.

0

86

Blaise Zabini, я так понимаю, что наш РобЭрто без инета грызет гранит науки?)

0

87

Adam Monroe, именно так. Плюс у него есть инет, но нет к нему пароля, так что вроде нужно проводить другой.
Иди за аватарами в соответствующую тему.

0

88

Blaise Zabini, спасибо)

0

89

Adam Monroe, пожалуйста)

0

90

Adam Monroehttp://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Флуд » Флуд #11. В честь осеннего пробуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно