Вверх страницы
Вниз страницы

Вселенная Хогвартса

Объявление

Объявление



Welcome to the Universe!
Для Вас открывается мир магии, в котором:

*рейтинг игры: NC17;
*система игры: локации;
*действие в игре: 1996 год.

Игровое время и погода: 16 сентября, 7:00 - 12:00. С самого утра за окном льет дождь, как из ведра.



Нужны в игру

Гарри Поттер * Скарлетт Дэвис * Сьюзен Боунс * Джинни Уизли * Ханна Эббот * Персефона Паркинсон * Элоиза Забини * Астория Гринграсс * Дафна Гринграсс * Малкольм Бэддок * Лаванда Браун * Энтони Голдштейн * Кормак МакЛагген * Эрни Макмиллан * Джинни Уизли

оборотень Хантер по акции №6
нужные персонажи


Полезные ссылки

[Правила] [Сюжет] [Персонажи] [Внешности] [Имена/фамилии] [Акции] [Шаблон анкеты]

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Наши партнеры и баннеры
смотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Флуд » Флуд #11. В честь осеннего пробуждения


Флуд #11. В честь осеннего пробуждения

Сообщений 151 страница 180 из 495

151

Pansy Parkinson, Забини влюблён. *вздохнул* И ревнив.

0

152

Blaise Zabini, а мной на данный момент владеет ванильность и пиздаболия. так что ты,скажем так,попал.*тихий смех*
а здесь можно ругаться? ибо я грешна. ооочень грешна.

0

153

Pansy Parkinson, да можно, женщина) Куда это я попал? Малфой уютненько со мной в асечке сидит вообще))

0

154

Blaise Zabini, ай. сам ты женщина*возмущается вся такая*вот поймаю Малфоя и тоже его асечку возьму,подожди,родной,успею.*типа успокаивает тебя,ага*и вообще. я вот завидую. не тому,что у вас там ромашки,я_тебя_люблю_трамвай_куплю и всякая такая смешная сюсюкатня,а тому,что, вот в конкретно тебе,например, есть какие-то чувства. а у меня вот-пустота одна.
так горько,что аж пнуть тебя хочется.*сама любезность*
тащи его во флуд калякать,ну. соберём тут слизеринскую секту.

0

155

Pansy Parkinson, ну да, мы бываем жютко флаффные. Не унывай, женщина (я всех так называю, фишка у меня такая). И у тебя прынц найдётся с веником в зубах. Или принцесса? *хитро смотрит*

0

156

Blaise Zabini, выколи мне глаза,я не хочу на это смотреть*хохочет* и придумай для меня персональное слово,иначе когда-нибудь за женщину я тебя укушу больно-больно.
*шепчет на ушко*я люблю умненьких. и блондиночек. по второму признаку твой Драко подходит*подмигивая*мне не нужны веники. исключительно орхидеи. или лилии. я капризная.

0

157

Pansy Parkinson, мы с Малфоем в реале вообще рыжие, под Уизли маскируемся)
Слово-слово... Панс, Паркс, мопс... *заржал* Не убивайте, матушка!))

Вот же половина ролевиков тема...

0

158

Blaise Zabini, рыжих я тоже люблю *--* в силу своей ветренности и непостоянности. ну да пропустим этот момент.
а от вас двоих так сильно пахнет белой орхидеей. ну,если ты понимаешь,о чём я.*тут по канону нужно как-то поиграть бровями*
*несильно пнула тебя под зад*дууумай,Нейтрон,дуууумай!
мейнстрим,чо.

0

159

*сидит в стороне и с удовольствием наблюдает за дракой за свою скромную королевскую персону*

Blaise Zabini, блондином был - блондином и останусь..*тихо шипя*а рыжий..это лишь был короткий период моей жизни,когда мне необходима была маскировка..
Pansy Parkinson, лилии..мм..Персефона, мы определённо найдём что-то общее..*довольно улыбаясь*

0

160

Draco Malfoy, о,этот аватар мне нравится куда больше.
я в этом не сомневаюсь. ща понаглею. я тут Блейзику как-то обмолвилась и обещалась,что возьму твою асю. ты даёшь или нет?*улыбаясь уголками губ*

0

161

Pansy Parkinson, если что-то особенное придумаю, сообщу.
И что значат твои брови, мне неясно. *вежливо улыбается, сонно тупит*

Draco Malfoy, нет, я всё же буду канонно-брюнетом. Раз уж ты решил возвращаться в блондинки.

0

162

Pansy Parkinson, а вам ася зачем, леди? *настороженно* Нет у него аси ни для кого, кроме меня. Да, я личный секретарь.
И вообще, что в акции написано было? Никаких взглядов в сторону моего Малфоя. *злобный*

0

163

Blaise Zabini, блииин. ну как же тааак? есть всеобщий какой-то прикол на тему "ну,если вы понимаете,о чём я". и вот на этой фразе идёт и игра бровей. ай. долго объяснять,короче. я найду тебе как-нибудь видео на эту тему,если не забуду,конечно.
касательно фразы-вся ваша история напоминает дневник белой орхидеи.
а вообще,я вон в гриффиндорских тонах вся такая*поглядывая на авку*

0

164

Blaise Zabini, я и не смотрю. я на ощупь,милейший.
ты читал мою анкету,чувак. не ссы))

0

165

Pansy Parkinson, а, да, я что-то такое видел, но не читал, ибо с первой же страницы совершенно не понравилось. Вот абсолютно.
Читал. И даже правил - я бываю жутким граммар-наци, и меня раздражают даже мельчайшие ошибки.

0

166

Blaise Zabini, я тоже нет. мне рассказывал. мой малфой. да,у меня он тоже есть. хе-хе.
вот за это тебе спасибо,да. потому что я люблю ставить много знаков. где-то лишних,где-то своих. ну,знаешь,авторский знак,все дела,дабы выделить нужную интонацию и расставить акценты.
за грамотность,правда,не отвечаю. но ворд пропускает-и классно.

0

167

в порыве страстей и увлечений,а такое бывает часто,пальцы бегут скорей осмысленности. так что.. ошибок не избежать.)
я не оправдываюсь,не подумай. просто развиваю тему.

0

168

Pansy Parkinson, вот у тебя есть абсолютно мерзкая привычка перед или после тире не ставить пробел.
Ну, возможно и почитаю это. Уже начал. Уже как-то курящий Малфой и матерящийся по-итальянски Забини мне не нравятся.

0

169

Blaise Zabini,  мне не нравится язык изложения. абсолютно. поэтому я даже начинать не стала. и не жалею,честно.
ага. а ещё я не ставлю пробел после запятых. всех. и люблю ставить много точек,разграничивая предложения и обрубая их. ведь всем привычно читать:"зима. холодно.". а я люблю:"Зима. холодная, скользкая, слизкая."

0

170

Pansy Parkinson, а мне вот нравится от первого лица писать. Почитай, например, в моей анкете пробный пост. Я его люблю нежно-нежно.
Надо бы отыгрыш какой-то замутить.

0

171

Blaise Zabini, да вообще без бэ.
потому что я мотаюсь из ролки в ролку только для того,чтоб поиграть. а мне то скучно,то ролка дохлая. карма,блин.
идеи есть?

0

172

Pansy Parkinson, что-то легкое на первый взгляд, жутко ангстовое если копнуть глубже. Самое банальное - пьянка в честь какого-то праздника. И надежды на светлое будущее, безумный страх, тоска по так быстро ушедшему детству, щемящее одиночество. Умно-пьяные беседы.

0

173

о господи, я упустила малфоя хД
и я все жду еще вашу свадьбу х)

0

174

Blaise Zabini, красивую обёрточку. и я согласная)

0

175

Leonsiya Bishop, он что,местная звезда? какая скука.
привет,не_спящая.

0

176

Pansy Parkinson, я его с весны не видела. если не с зимы Тт
и вам здрасти.

Отредактировано Leonsiya Bishop (2012-09-17 01:15:38)

0

177

Leonsiya Bishop, будет свадьба) Она мне уже снилась недавно. И да, доброе утро, Леня. Пока у нас только фоточки общие есть.

0

178

Leonsiya Bishop, он тут подглядывает,ты ему посланница-то передавай)
так.стоп. у кого там утро сейчас?Оо

0

179

Blaise Zabini, приииивет)))
как здорово))) отлично)))

0

180

Pansy Parkinson, сделаю завтра. Наверное сделаю. Блин, владел бы я фотошопом...
А Малфой да, звезда.

0


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Флуд » Флуд #11. В честь осеннего пробуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно