Вверх страницы
Вниз страницы

Вселенная Хогвартса

Объявление

Объявление



Welcome to the Universe!
Для Вас открывается мир магии, в котором:

*рейтинг игры: NC17;
*система игры: локации;
*действие в игре: 1996 год.

Игровое время и погода: 16 сентября, 7:00 - 12:00. С самого утра за окном льет дождь, как из ведра.



Нужны в игру

Гарри Поттер * Скарлетт Дэвис * Сьюзен Боунс * Джинни Уизли * Ханна Эббот * Персефона Паркинсон * Элоиза Забини * Астория Гринграсс * Дафна Гринграсс * Малкольм Бэддок * Лаванда Браун * Энтони Голдштейн * Кормак МакЛагген * Эрни Макмиллан * Джинни Уизли

оборотень Хантер по акции №6
нужные персонажи


Полезные ссылки

[Правила] [Сюжет] [Персонажи] [Внешности] [Имена/фамилии] [Акции] [Шаблон анкеты]

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Наши партнеры и баннеры
смотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Флуд » Флуд #11. В честь осеннего пробуждения


Флуд #11. В честь осеннего пробуждения

Сообщений 211 страница 240 из 495

211

Pansy Parkinson написал(а):

именно. а там трудоустройство. а я лентяй)

я тоже лентяй

0

212

Leonsiya Bishop, ну,я свою подружку поборю,потому как профессия любимая и интересная.
а вот у тебя? у тебя с этим делом как? сама шла в институт или так получилось?

0

213

Pansy Parkinson написал(а):

а вот у тебя? у тебя с этим делом как? сама шла в институт или так получилось?

сама шла.... правда на выборе института настояли родители.

0

214

Blaise Zabini, учиться..не учить..быть студентом)

Leonsiya Bishop, так..ты ведь мне всё расскажешь? а то..незнаю, что и думать..*задумчиво* Мм..про меня и полугода не хватит, это если в деталях..а детали всегда самые важные)) Переехал в свою квартиру, работаю, много работаю..)

0

215

а,ну,такое тоже бывает.
ладно,солнышко,поиграв во все игрушки и выполнив свою миссию на сегодня,я отпускаю себя спать.х)
приятных снов.
и тебе,Малфой,тоже уж.

0

216

Leonsiya Bishop, бля. у тебя ж утро.
я идиот.

0

217

вы зачем вуда так поздно удалили? я б его сыграла. и марка б притащила. ар.

0

218

Pansy Parkinson, Том мне этот вообще никак. Страшненький.

Draco Malfoy, переезжай ко мне и снова будешь об этом думать) Только не о своей учебе, а о моей)

0

219

Draco Malfoy написал(а):

так..ты ведь мне всё расскажешь? а то..незнаю, что и думать..*задумчиво* Мм..про меня и полугода не хватит, это если в деталях..а детали всегда самые важные)) Переехал в свою квартиру, работаю, много работаю..)

рассказывать обо всех проблемах не хватит и года... достаточно того, что я завалила экологию. я 5 раз ходила сдавать. и меня не приняли. теперь мне надо ехать и разговаривать по новой. на меня давят со всех сторон.

всех целую, обнимаю. и отправляюсь по делам) всем сладких снов)

0

220

Pansy Parkinson написал(а):

бля. у тебя ж утро.
я идиот.

ахах. и тебе снов)

0

221

Pansy Parkinson, поздно) А второго персонажа не хочешь, м?

0

222

Blaise Zabini, кстати, можно я утащу себе внеху Петтифера, м? 8-)

0

223

Blaise Zabini, завтра предоставлю весь список. а теперь иди спать. спи крепко)

0

224

Pansy Parkinson, ого..одолжение? мне?

Blaise Zabini, я подумаю над этим..*подмигнув*

Leonsiya Bishop, кхм..*подавившись воздухом* Лео..ты же знаешь, что справишься со всем! я знаю! да, сейчас, конечно, иди отдыхай..я пропадать не собираюсь..и мы ещё всё обсудим и решим..вместе)

0

225

Blaise Zabini написал(а):

А второго персонажа не хочешь, м?

вторым я бы взяла приевшегося мне до тошноты поттера,но..но.
поговорю завтра с марком,если что,то.

0

226

Draco Malfoy, люблю их делать,но не в твоём случае и не в этой ситуации.
просто я вижу твои подгляделки и то,что ты не вступаешь в диалог.
поэтому так.
хотя..считай,что одолжение,а хули?) я дерзкая.

Отредактировано Pansy Parkinson (2012-09-17 02:12:36)

0

227

Leonsiya Bishop, заявку писать собираешься? Бери, конечно. В список внесу.

Pansy Parkinson, как это любезно, что ты отпускаешь меня спать. Но я пока не собирался.

0

228

Draco Malfoy написал(а):

кхм..*подавившись воздухом* Лео..ты же знаешь, что справишься со всем! я знаю! да, сейчас, конечно, иди отдыхай..я пропадать не собираюсь..и мы ещё всё обсудим и решим..вместе)

потому что если ты пропадешь, я все равно найдутебя)
и у меня было незабываемое лето с экологией :D

0

229

Blaise Zabini написал(а):

заявку писать собираешься? Бери, конечно. В список внесу.

да))) обиживаться-то надо)

0

230

Blaise Zabini, пф.
не отпускаю. подталкиваю/советую/желаю.*нужное подчеркнуть*

0

231

Pansy Parkinson, змеиные грызни) Поттер нам нужен, да. Но взаимодействие будет сложно играть. Так что тащи Флинта и бери Вуда. А если Флинт возьмет внеху Ивана Реона, я буду пищать от восторга.

0

232

Pansy Parkinson, и чем же я успел вам не угодить? что яд с язычка закапал..был вполне мирным, вроде

0

233

Blaise Zabini написал(а):

А если Флинт возьмет внеху Ивана Реона,я буду пищать от восторга.

и я :blush:

0

234

Leonsiya Bishop, фанатки Реона, блин) Ну классный же дико. Арарар.

0

235

Blaise Zabini написал(а):

змеиные грызни)

нет ещё) чувствую,всё впереди. я ж мелочная язва. невыносимая. хд

Blaise Zabini написал(а):

А если Флинт возьмет внеху Ивана Реона, я буду пищать от восторга.

у меня пошлые мысли,касательно слова "пищать". ты уж прости.
но у нас прилюбившиеся внехи. и они канонные. так что тут мы неотступны,увы.)

Draco Malfoy написал(а):

и чем же я успел вам не угодить? что яд с язычка закапал..был вполне мирным, вроде

чёртасдва.) я пожелала приятных снов. и всё. не ищи дна там,где его нет. пожалуйста)
а "уж" привычная казанская манера говора,которая ко мне прилипла,что не отстать уже.

Leonsiya Bishop написал(а):

и я

милашка)

0

236

Pansy Parkinson, ну вообще не мимими. Не опошляй выражение восторга, Панс! Канонные внехи унылые. Ну всё равно приходите.
И не зли мне тут принца. Мы с ним нежные злобные натуры, не терпим намеков, посягательств друг на друга, язвительности не в игре, немимимишности во флуде и всё такое.
Пис, чуваки.

0

237

Pansy Parkinson, но на дне же всегда стооолько всего интересного..) хотя уронив туда что-то - порой и не найти..когда маленьким был, уронил в пруд брелок..ох, это уже отступление от темы..причём значительное)
так ты из Казани? у меня знакомая там жила, сейчас переехала в город, где я живу)

0

238

Blaise Zabini, на вкус и цвет все фломастеры разные.
я прислушаюсь,конечно,но не факт,что исполню. я добрая,но в позы вставать люблю. характерная. вот только конфликты пытаюсь уладить сразу же. и перевести в шутку. если это решается кучей смайликов в конце строк-пожалуйста,их будет куча.
касательно этой ситуации-в вас присутствует буквальное восприятие,что ли. относитесь проще. я не хотела обидеть. но на вашей чувствительности так легко играть. Оо меня это притягивает,простите.) тем более,в моих словах не было злобы. и тем более двойственного смысла.
да и. вы на то и админы,что с лёгкостью можете вершить свои дела-то бишь,назначать баны или удалять игрока,если вдруг что.
я не намекаю,честно. и не воспринимайте это всё в штыки,пожалуйста.))) или как-то ещё. я говорю это с тем,что в курсе всех вытекающих последствий. и что я осознаю. как слова свои,так и действия.
вот такая я плохая,да.

0

239

Draco Malfoy, я в море потеряла кольцо из лунного камня. балда была-не сняла,когда в воду лезла. прошло тысячапитцот лет,а я до сих пор жалею. красивое было. и так обидно. слетело только потому,что меня взяли за руку. соскользнуло и бульк. навсегда.
нет,не из казани. я там учусь. уже четвёртый год. и столько всякой дряни понахваталась,что просто мерлинпобери.
а ты где живёшь? тоже украина же?
и да,Блейз,у меня привычка всё писать с маленькой буквы.

0

240

Pansy Parkinson, не будем мы никого удалять, не псишь. Просто утром придет великий главный админ, пресвятая мисс Германия, попросту Герми, и развеет нас всех на молекулы, ибо она гриффиндор, ей не понять наших маленьких слизеринских подколок.

0


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Флуд » Флуд #11. В честь осеннего пробуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно