Вверх страницы
Вниз страницы

Вселенная Хогвартса

Объявление

Объявление



Welcome to the Universe!
Для Вас открывается мир магии, в котором:

*рейтинг игры: NC17;
*система игры: локации;
*действие в игре: 1996 год.

Игровое время и погода: 16 сентября, 7:00 - 12:00. С самого утра за окном льет дождь, как из ведра.



Нужны в игру

Гарри Поттер * Скарлетт Дэвис * Сьюзен Боунс * Джинни Уизли * Ханна Эббот * Персефона Паркинсон * Элоиза Забини * Астория Гринграсс * Дафна Гринграсс * Малкольм Бэддок * Лаванда Браун * Энтони Голдштейн * Кормак МакЛагген * Эрни Макмиллан * Джинни Уизли

оборотень Хантер по акции №6
нужные персонажи


Полезные ссылки

[Правила] [Сюжет] [Персонажи] [Внешности] [Имена/фамилии] [Акции] [Шаблон анкеты]

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Наши партнеры и баннеры
смотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Флуд » Флуд #11. В честь осеннего пробуждения


Флуд #11. В честь осеннего пробуждения

Сообщений 241 страница 270 из 495

241

Pansy Parkinson, мерзкая привычка. Ну, в игре ты так писать не будешь, так что живи, несчастная)

0

242

Blaise Zabini, пользуясь случаем-передаю ей привееет)
и я хочу с ней сыграть в ненависть-любовь^^
да чёрт,вот ты неправильно меня понял снова. я не психую абсолютно. и не истерю,бооже) просто я ко всем уже на "ты",так урурур,типа все ко мне уже привыкшие и понимающие мои заебы до такого,что не обращают внимания. забываюсь немножко х) постепенно буду вливаться в коллектив,да.

0

243

Blaise Zabini, в игре-нет. я даже пробел после запятой ставить буду,мастер х) и после тире. так уж и быть.*снова одолжение делаю, прикинь? хд*

0

244

Pansy Parkinson, откруциатить бы тебя. *улыбается* Не-не, я няша. У нас вообще как - я злой админ, придираюсь ко всем, всех исправляю, все посты без исключения редактирую, ибо везде ошибки! Новичков пугаю придирками к анкете. Лекта и Джо - занятые админы, их пока нет. А Германия добрый админ. Убивает очень редко, но метко.

И вообще, моя днявочка у тебя есть, есличо. Можешь почитать, дабы узнать степень моей... Кхм... Своеобразности.

0

245

Pansy Parkinson, слизеринка..*восхищённо* наш змеиный клубок ещё перевернёт Хог,смотрю..
о,даа..все мы тут с характером, но ради Юни "улыбаемся и машем"
из Спб. не из бара с одноимённым названием, а из города)

0

246

Blaise Zabini, а я, видимо, эпицентр всех конфликтных и нештатных ситуаций..выступаю за налаживание связей и их же раскол..Местная звезда))

0

247

Draco Malfoy, умный мой, не все знают о существовании Сети Пивных Баров)
Мы захватим мииир. *пропел*

0

248

Blaise Zabini, ломай меня.хд
почему ты меня не пугал?>< я,между прочим,волновалась.*руки в боки*думала,что там будет кучаа фейлов.
я тем своим дневником не пользуюсь. и вообще чудо,что я увидела твоё соо там. на дайри я под ником поттера,ибо..ну,вот так.*разводя руками*
Draco Malfoy, на всех моих ролах так и было х) только тсс.)
опа,меня звали туда на плацебо.х) а в прошлом году на рейна и отто дикс.х) вот,я всё еду.

0

249

Draco Malfoy, тогда с твоим статусом я сразу определилась как надо.)

0

250

Pansy Parkinson, да лень мне было) тем более, сколько раз уже огребал за это)
Что, гот-тусовочка? *заинтересованно* Я на Диксах был четыре и три года назад, на Рэйне три года назад.

0

251

Blaise Zabini, мы уже захватили флуууд..*шёпотом*
Pansy Parkinson, Оо..эта тайна умрёт со мной..*клятвенно обещая и быстро уверенно кивая*
у меня друзья сегодня на Placebo ходили..а я слушал голос Брайна по телефону, когда они мне звонили..косвенно он был у меня дома)

0

252

Blaise Zabini, признайся,что просто слизеринке скосил х)
когда молодой была,то да,тусила. сейчас.. уже далека от этого,но грех был не съездить. и я согрешила.)

0

253

Draco Malfoy, я.тебе.завидую. надо было это дело под шумок записать. ><

блин,ребят,с вами так хорошо,но спать пора. и я думаю выспаться за три-то часа. или проспать первую пару на крайняк.х)
спокойной ночи (уж)? хДД

0

254

Draco Malfoy написал(а):

мы уже захватили флуууд

сказала же,секта*так же шёпотом*

0

255

Pansy Parkinson, женщина, ты только на четвертом курсе. Я на третьем. С готами начал тусить в 13, закончил в 17. Сейчас моя компания - анимешники и тема. Не надо тут о старости)

0

256

Pansy Parkinson, и да, скосил немного) но анкета же хорошая. И да, спокойной ночи. Да приснится тебе голая Трелони. До завтра, наверное.

0

257

Blaise Zabini, а о чём тут надо?*любопытничая*

0

258

Pansy Parkinson, я кнопки "rec" не нашёл) нет я не блондинка, я маг-аристократ и техника для меня великая тайна))
Оо..три часа? значит будем пытаться вместе..а вдруг получится?)
да (уж) спокойной ночи ))) постарайся отдохнуть

0

259

Blaise Zabini, моими снами владеет Скорпиус. вот так внезапно. хд
до завтра. я помню все свои обещания тебе.
у тебя странный вкус,кстати. если что-в асю всё солью.

0

260

Draco Malfoy, ты тоже милашка.)

0

261

Pansy Parkinson, надо тебя туда добавить, что ли?) А я сегодня во сне Поттером был о.о И мир спасал. Спас, внезапно.

0

262

Blaise Zabini, блейз забини наш герой*переиначивая песенку про уизли*

0

263

*всё,точно свалила. ибо проснулся кот. это тоже самое,что и мафия. только кот.*

0

264

Pansy Parkinson, да иди уже, женщина) Снов.

0

265

Blaise Zabini написал(а):

мы с Малфоем хотели обсудить организационное. Как раз потом и придумаем отыгрыш. Ну, значит, завтра.

агааа
Pansy Parkinson, давай)) прошлое/будущее?)

0

266

Забини, а намекни ка мне, я случайно твоего Малфоя не могла видеть? Тот самый??. Паркинсон, завидуй, у меня есть асечка Блейза) и даже номер телефончика)

0

267

Кстати, Ленечка, когда я получу ответик в гостиной Хаффлпафф?

0

268

Peppillota Longstocking, рыжая, ты тормоооз. Ну конечно, тот самый. Ты его могла на анимке видеть в апреле. И у Панс тоде есть моя асечка)

0

269

Peppillota Longstocking, Ленечка сдохла... Ленечку загрузили и морально раздавили... но жди, да.... я соберусь, и напишу..

Blaise Zabini написал(а):

Leonsiya Bishop, фанатки Реона, блин) Ну классный же дико. Арарар.

ну а чо? четкий же)
и быстрее занимайте его, иначе сама захапаю... ахах...

0

270

Leonsiya Bishop, так не знаю, на кого его предложить. Если у тебя есть игроки - милости прошу. Хочу видеть его вняшечку у игрока. Желательно, слизеринца или рейвенкловца.

0


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Флуд » Флуд #11. В честь осеннего пробуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно