Вверх страницы
Вниз страницы

Вселенная Хогвартса

Объявление

Объявление



Welcome to the Universe!
Для Вас открывается мир магии, в котором:

*рейтинг игры: NC17;
*система игры: локации;
*действие в игре: 1996 год.

Игровое время и погода: 16 сентября, 7:00 - 12:00. С самого утра за окном льет дождь, как из ведра.



Нужны в игру

Гарри Поттер * Скарлетт Дэвис * Сьюзен Боунс * Джинни Уизли * Ханна Эббот * Персефона Паркинсон * Элоиза Забини * Астория Гринграсс * Дафна Гринграсс * Малкольм Бэддок * Лаванда Браун * Энтони Голдштейн * Кормак МакЛагген * Эрни Макмиллан * Джинни Уизли

оборотень Хантер по акции №6
нужные персонажи


Полезные ссылки

[Правила] [Сюжет] [Персонажи] [Внешности] [Имена/фамилии] [Акции] [Шаблон анкеты]

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Наши партнеры и баннеры
смотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Флуд » Анекдоты о ПС и не только


Анекдоты о ПС и не только

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://s005.radikal.ru/i210/1009/31/c990bff13a2c.jpg

+1

2

РАБОТА.
Требуются: разнорабочие. Знание “Авады Кедавры” и “Круциатуса” обязательно. Татуаж гарантирован.
ЧП “Темный Лорд”

”Гарри спит в кровати. Рядом появляется Волан-де-Морт с дементорами. Гарри дико орёт.
Волан-де-Морт:
- А заплатил бы налоги - и спал бы спокойно...

Авроры врываются в Ставку Волдеморта. В зал, где сидит Лорд, вбегает Яксли и орет:
-Шеф! Нас атакуют авроры!
-Яксли, что это за панибратство? Круцио, круцио! Выйди, снова зайди и доложи как положено.
Яксли выходит. Потом появляется снова. И спокойно произносит, показывая на дверь:
-Авроры, мой лорд.

Лорд вычислил-таки дом Блэков, посылает туда УПСов. На следующий день вызывает их, чтобы отчитались.
-Ну что, много ловушек и заклятий против вторжений вы там обнаружили?
-Пока только одно заклятье.
-Всего одно? Я-то думал, там на каждом шагу что-нибудь... А что за заклятье?
-Никак не можем входную дверь открыть.

Тяжелые будни УпСов.
Люциус диктует, Долохов записывает.
-Так, на завтрашний рейд берем по пять бутылок огневиски на мага.
Встревает Яксли:
-Да не надо по 5 на мага. В позапрошлый раз брали по 3, а потом Хвоста еле нашли в лесу.
-Заткнись. Сказано: отправляемся в Запретный Лес, берем по 5 бутылок огневиски на мага.
Встревает Эйвери:
-Может, все-таки не будем по 5? В прошлый раз брали по 4, а потом порт-ключ не могли найти, пришлось дожидаться, пока нас Шеф найдет.
-Заткнись. Отправляемся в Запретный Лес, берем по 5 бутылок огневиски на мага, Хвоста не берем, от порт-ключа не отходим.

Спорят 3 пожирателя смерти, кто из них лучше знает заклинание "авада кевадра":
Первый сел на метлу, улетает, через 10мин возвращается, вся голова и руки в крови, рассказывает: видите там дерево, за ним деревня, в первом попавшемся доме всех убил, никого в живых не оставил.
2-ой: да это всё фуфло, подождите.
Улетает, через 30 мин прилетает по пояс в крови и говорит: видите там дерево, за ним деревня, никого в живых не оставил.
3-ий: и не такое видали.
Улетает на своей метле, через 2 часа возвращается с головы до ног в крови. Первые два вылупили глаза и спрашивают: как же это ты так умудрился?
3-ий: видите там дерево, а я его не увидел...

- Люциус, мой скользкий друг, - прошипел Волдеморт, - почему ты не был на последнем собрании Пожирателей Смерти???
- Если б я знал, что оно последнее!..

Ставка УПСов. Люца всё достало, Лорд особенно, бедный аристократ хочет смыться, причем куда-нибудь подальше, во Францию, например. Набрался (для) храбрости, подошел к Волдеморту и попросился в отпуск. Лорд от наглости такой опешил, даже Круциатусом не запустил, и говорит:
-Ты что, Люциус, совсем того? У нас же война, каждый маг на счету. Хотя... вот если бы ты совершил что-нибудь героическое...
-Например?
-Ну... достал бы план ставки Ордена Феникса, например.
Через пару дней Люц приходит с планом, УПСы в отрубе, Лорд все-таки отпустил Малфоя. Уже у дверей Снейп подходит к нему и тихонько спрашивает:
-По старой дружбе, расскажи, как тебе это удалось?
-Да очень просто. Отправил этим твоим фениксовцам сову с запиской: "кто хочет в отпуск, меняемся планами ставок".

Нарцисса Блэк жалуется Андромеде:
-Вот зачем вчера мама попросила Беллу убрать в комнате гостей? Домовики потом 3 часа мозги от стен отскребали.

Волдеморт выстроил отряд с утра, а у самого башка трещит, под глазами круги... словом, с похмелюги.
-Упивающиеся Смертью! Кто из вас вчера пил - шаг вперед!
Все молчат.
-Нет, ну вы что, меня за идиота держите? Кто пил?
Люциус делает шаг вперед, глаза в пол:
-Я пил...
-Так, все - бить авроров, а мы с Люциусом идем опохмеляться!

Идет Вольдеморт по улице, видит, стоит маленькая девочка. Он ей: — Сиротка, возьми галлеон! Она: — Какая я вам сиротка, вон мой папа стоит! Вольдеморт: — Авада Кедавра! Сиротка, возьми галлеон!

После I войны с Волдемортом. Заседание Уизенгамота.
-Обвиняемый Люциус Малфой, и как вы собираетесь оправдываться во всем содеянном?!
-Всем присяжным по тысяче галлеонов.
-Очень хоpошо, ваши оправдания приняты.

Гермионе снится кошмар. Будто на заседании УПСов встает Волдеморт и говорит:
-А сейчас Гермиона, моя верная правая рука, выступит с докладом о новых способах уничтожения маглов, а потом расскажет об усовершенствованных ею модификациях Круциатуса и Авады!
А она и не готова...

УПСы решили сделать Лорду подарок пооригинальней. Купили попугая, стали учить говорить. (ну, империо, конечно, чары подчинения, туда-сюда)
-Скажи: Попка дурак.
-Попка дуррак!
-Скажи: да здравствует Тёмный Лорд!
Попугай:
-Попка, конечно, дуррак, но не настолько.

Гарри видит черный туннель. Рон видит свет в конце туннеля. Гермиона видит и черный туннель, и свет в конце туннеля, и поезд...
И только водитель Хогвартс-Экспресс видит трех придурков, сидящих на рельсах...

Середина 20 века. Студенты-третьекурсники на ЗоТИ проходят боггартов.
После урока к учителю подходит Том Реддл и спрашивает:
- Профессор, а почему у всех вампиры, пауки и змеи, а у меня лохматая хрень в круглых очках?

Блэк решил подшутить. Подошел к телефону-автомату, набрал номер:
- Алло, это Отдел Авроров?
- Да, слушаем…
- Плохо работаете, - и повесил трубку.
На следующем перекрестке:
- Алло, это Отдел Авроров?
К нему подходят сзади, хлопают по плечу:
- Отдел Авроров, Отдел Авроров. Как умеем, так и работаем.

Дамблдор повесил на дверях своего кабинета: «Спасибо Волан-де-Морту за наше счастливое детство!» Фадж, увидев это, возмущается:
- Вы с ума сошли, директор! Когда вы были ребенком, Волан-де-Морт еще не родился!
- Вот за это ему и спасибо!

Из черновиков Барда Бидля:
"И было у старого мага три сына: один умный, другой хитрый, а третьего Шляпа на Гриффиндор отправила..."

Основатели Хогвартса решили разделить школу на факультеты. Устроили собрание, на которое почему-то не явилась Хельга Хаффлпаф. Гриффиндор снял Шляпу с головы и говорит:
- Я буду принимать самых храбрых, верящих в справедливость, готовых отдать жизнь за правое дело или за любовь!
Слизерин:
-Я буду принимать чистокровных, для которых имя волшебника превыше всего. К тому же они должны быть хитрыми и изворотливыми. И общую гостиную со спальнями хочу сделать в подземелье!
Рэйвенкло:
- Я буду принимать только самых умных, которые уже к первому курсу будут знать наизусть 15 иностранных языков и все 25 томов магической Энциклопедии.
Шляпа:
- В общем, ясно. Сумасшедшие - к Годрику, хиляки - к Салазару, ботаники - к Ровене. А Хельге я потом передам, что все нормальные люди к ней.

Заклинание "Авада кедавра" вылечит вас от боли в суставах, от боли в голове, от боли в желудке и других видов боли. Оно вас вообще ото всего избавит... Со справками обращайтесь Вы-знаете-куда к Вы-знаете-кому.

+2

3

Сидят на опушке Запретного Леса Снейп, Блэк и Люпин. Бухают. Подходит страшная фигура в черном и жутким голосом кричит: Всем стоять! Руки вверх!
Те спрашивают, а ты кто?
- Вольдеморт!
-Садись, нальем!
Сидят, пьют часа три. Вольдеморт опять вскакивает, и орет дурным голосом - Всем стоять! Руки вверх!
Те опять спрашивают -
-А ты кто собсттно будешь?
-Я - Тот-кого-нельзя-называть!
-Ну все, Волдику больше не наливаем!

Люпин пишет в Азкабан Сириусу: "Милый, как тебя посадили сил нет, некому помогать по хозяйству - огород не вскопанный, картошка не посажена, что делать не знаю!" Блэк пишет ответ: "Реми, в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят и мне срок добавят".
Люпин опять пишет Блэку:"Сири, как пришло твое письмо, приехали авроры, перекопали весь огород, ничего не нашли - уехали злые, матерились".
Блэк пишет ответ: "Реми! Чем мог - тем помог, картошку сажай сам."

Маленький Том и детишки играют в песочнице. Том держит кошку и медленно выщипывает из нее волосок за волоском. Один из детишек в ужасе:
- Ты что не любишь животных?
Том, зловеще поднимая глаза:
- Да я и людей, в общем-то, не очень...

Окончилась война. Всё разрушено, кругом развалины, сгоревшие дома, все раскурочено... Из-под развалин выбирается Волдеморт, осматривается:
- Блин, а кто всё это убирать будет? Я, что ли?!

Фронт решающей битвы против Волдеморта. Военные действия. Под команду "В атаку, урааааа!" все УС ринулись вперед, один Люциус вдруг пятится назад. Волди орет ему:
- Ты куда, "Аваду" захотел?!
Люциус, чуть обиженно:
- Чё кричишь, я разгон брал!

Заходит Волдеморт в бар, подходит к стойке. Неподалеку сидят два мужика, один другому говорит:
- Смотри, Волдеморт пришел, сейчас будет драка.
Волдик выпивает кружку пива и уходит.
- Не, это не Волдеморт. - говорит второй мужик.
- Нет, Волдеморт! - кричит первый, и начинается драка.

Тёмная ночь. Волдеморт тащит за собой Гарри в Запретный Лес. Тот отбивается изо всех сил, кричит, плачет, царапается. Волдеморт не выдержал, остановился и спрашивает у своей будущей жертвы:
- Ну чего ты кричишь? Чего ты плачешь?
Гарри:
- Мне страшно! Тут так темно!
Волдеморт:
- Вот-вот. А ты представляешь, как я буду возвращаться один?

Вольдеморт ругает сына:
- Кошмар! Оказывается, у тебя по Истории Магии двойка!!! Когда я учился, у меня по этому предмету всегда были только хорошие оценки!!!
- Конечно, - говорит сын. - До тебя История была в два раза короче!!!

Проснулся Гарри, в Хоге тишина. Вышел в большой зал, там всё поломано, побито... Снейп в луже крови, оба Малфоя изувечены, от дементоров только мокрые тряпки. Под грудой хлама стонет Волдеморт. Гарри кидается к нему, вытаскивает из-под завала и, бережно придерживая Тёмному Лорду голову и отирая кровь с его лица спрашивает:
- Что случилось, кто всё это сделал?
На глаза Волдеморта набегают слёзы умиления:
- Ах, Гарри! Ты такой добрый! Когда трезвый...

Разговаривают два дементора:
- Слышь, Сириус Блэк-то у меня убежал...
- Слава Богу! А то всё скрипел своим напильником, спать мешал...

Молли Уизли, выглянув в окно, обнаружила приближающуюся ватагу Упиванцев в масках. Говорит детям:
-Так, сейчас они опять будут швыряться непростительными заклятиями. Немедленно закройте уши! Они, когда промахиваются, матерятся страшно!

Люц рассказывает сыну, какой добрый был Том Риддл:
- Сидит как-то Том на лавочке, точит бритвочку. А рядом на лавочке сидит маленькая девочка. Том посмотрит на нее, и снова точит, посмотрит, и снова точит... А мог бы и полоснуть!

Маленький Том Реддл пристает к прохожему:
- Дяденька, дай закурить!
- А волшебное слово?
- Авада Кедавра!

- Ты знал, в Монако отменили квиддич?
- Не-е-т, а почему?
- А, хлопотное дело - квоффл без конца улетает то в Испанию, то во Францию.

Первый курс. Только что закончился пир первогодок. МакГонагалл идет по коридору и видит на подоконнике блондина-первогодку, покуривающего сигарету. Она возмущена:
- Какой класс?
Малфой, выдыхая дым ей в лицо:
- Буржуазия...

+2

4

http://data.whicdn.com/images/6917073/tumblr_lg2netMLCs1qbk5qy_large.jpg?1296956840

http://savepic.su/78374.jpg

http://savepic.su/130617.jpg

http://i048.radikal.ru/1101/00/60ed040d56fet.jpg

http://cs11087.vkontakte.ru/u41515567/-7/x_68c359c0.jpg

http://www.10pix.ru/img1/3745/5383497.gif

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lptz7vvruP1qmkufro1_500.jpg

http://cs4942.vkontakte.ru/u114145873/123114496/x_0b493164.jpg
Долматинцев украли Хауc и папа Рона Уизли!

Как преподаватели Хогвартса ходят в гости
Альбус Дамблдор с лимонными дольками
МакГонагалл с достоинством
Мадам Трюк на метле
Профессор Снегг с ядом

Как они возвращаются из гостей
Альбус Дамблдор с тортом под мышкой
МакГонагал в растрепанной одежде («Ах, не смогла устоять!»)
Трюк на носилках («нельзя в нетрезвом виде делать мертвую петлю!»)
Профессор Снегг с удовлетворением («Эксперимент на редкость удался!»)

Что они думают о прошедшем празднике
Альбус Дамблдор «А лимонные дольки все же вкуснее»
МакГонагалл «Почему же он не позвонил?»
Мадам Трюк «Эх, надо было вместо мертвой петли двойную бочку сделать!»
Профессор Снегг «К кому бы еще сходить в гости?»

Книги ГП с точки зрения Драко Малфоя:
Драко Малфой и Отвергнутое рукопожатие
Драко Малфой и Метла, лучше, чем у Поттера
Драко Малфой и Долбаная птица Хагрида
Драко Малфой и Год, когда его отец узнал обо всем
Драко Малфой и Инспекционная дружина
Драко Малфой и Исчезательный шкаф
Драко Малфой и Год, когда он понял, какой был идиот

Книги ГП с точки зрения Рона Уизли:
Рон Уизли и Тот Самый Поттер
Рон Уизли и Тошнотные Слизни
Рон Уизли и Все еще в тени Поттера
Рон Уизли и Половое Созревание
Рон Уизли и Гермиона ведь тоже девушка?
Рон Уизли и Счастье было так близко
Рон Уизли и Все куда-то бегут

Книги ГП с точки зрения Гермионы Грейнджер:
Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать
Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать
Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать
Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать
Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать
Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать
Гермиона Грейнжджер и Два Идиота, которых приходится выручать

Книги ГП с точки зрения Букли:
Гарри Поттер и Fuck Yeah Я Питомец Гарри Поттера.
Гарри Поттер и Я Сова, Вашу Мать.
Гарри Поттер и Я Все Еще Сова.
Гарри Поттер и А У ГЕРМИОНЫ - НЕ СОВА.
Гарри Поттер и Как Круто Быть Совой.
Гарри Поттер и Совеныш Рона Бесит Не По-детски.
Гарри Поттер И Меня Убили.

Книги ГП с точки зрения Волдеморта:
Волдеморт и Этот Гребаный Ребенок.
Волдеморт и Любимый Домашний Питомец
Волдеморт в фильме "Меня в нем практически нет"
Волдеморт и ХА ХА, УГАДАЙТЕ КТО ВЕРНУЛСЯ.
Волдеморт и Inception.
Волдеморт в фильме Как Я Ненавижу Этого Старикашку.
Волдеморт и Этот Гребаный Ребенок подрос и теперь с щетиной.

+3

5

Конечно перлы из фанфиков не совсем анекдоты, но порой они довольно смешны.
Комментарии не мои, перлы взяты с ИМ-ХО

Гермиона медленно провела рукой вниз по груди Гарри, вниз по его животу, ниже в пояс его боксеров, пока она не обернула свою руку вокруг его пробуждения. Она в ужасе моргнула: «О господи, это предполагалось к ее чреву?» Часть ее разума была в недоверии, что такая вещь была возможна. Другая часть пока не заботилась о дальнейшем. «Гарри?», с усилием произнесла Гермиона. «М-м ?», его зеленые глаза, потемневшие от желания, открылись. «ЭТО…», она сжала руку, из-за чего у Гарри резко перехватило дыхание,
«Как ты считаешь, ЭТО будет соответствовать? Я знаю, что физически это предполагается быть возможным, но сейчас только мне так не кажется…»
Гарри прервал ее длинным, страстным поцелуем. Потом он оборвал поцелуй и прошептал в ее ухо:
«Мы приспособим, Гермиона. Мы приспособим» /романтика...

***

Ее руки прошлись по хребту его позвоночника немного задержавшись на, межвозочных дисках /опять романтика...

***
Гарри попытался включиться в сражение, но Снейп оттолкнул его в кусты
***
Краткое содержание: Северус не любил дождь.
Предупреждение: смерть персонажа /бедный дождь
***
Остановившись у двери, она даже не пыталась спрятать улыбку, которая появилась на ее губах. Как только Гарри увидел Гермиону, он тут же улыбнулся.
- Привет, Миона.
Джинни посмотрела на неё через плечо, широко улыбаясь.
- Привет, Герм. Ты куда?
Гермиона только улыбнулась шире, приподняв бровь. (улыбчивые гриффиндорцы=))

***
Следующие несколько часов они провели за работой по Защите от Темных Искусств. Надо было отработать Щитовидные чары. /и Поджелудочные Заклятия
***

«Что если Лили Поттер была внучкой Альбуса Дамболдора хорошо скрытой отрезной от всех опасностей связных с его именем но втянутой войну куда глубже чем хотел её дед и что Альбус будет делать когда последний из его семьи которому надо передать все знания и секреты Великой семьи Домболдоров которые гораздо глубже и кровавей чем кто либо думал если он является избранником пророчества которое по сути дела делает его овцой на забой?» /и что, если никто ничего не понял, а в этом куске текста зашифровано послание от пришельцев?

***
после того, как в их дом прилетела сова с сообщением о том, что она зачислена в школу чародейства и волшебства Хогвартс их отношения кардинально изменились. /я бы тоже переменила отношение к сове, которая украла мое место в Хогвартсе!

***
- Круцио!
- Авада Кедавра!
- Черт побери! /карамба! ой...
***

Сражение в Отеле Тайн
***

Мое сердце застыло и мне захотелось пойти к окулисту. /да, хорошее зрение - лучшее лекарство от проблем с сердцем

***
— Ещё как! Ты в этой одежде просто красавец. Ещё чуть-чуть, и я не выдержу и сорву её с тебя. (Чтоб ты снова стал привычным уродом!)
***
...Он ласкал ее руками, расстегивая, отодвигая и раздвигая все, что можно было расстегнуть, отодвинуть и раздвинуть. /ладно, расстегивать и раздвигать... но что он отодвигал?

***
очкарик с трещиной в голове /вот, и нефиг приукрашивать!
***
Это история про Снегга, но здесь я придумываю и в этой первой части фан финкша /это что?/ вы узнаете правду про Снегга. А их будет 7 /кого? снеггов?/ В моих частей вы сразу узнаете что он Пожиратель Смерти, тем более все идет с того как Гарри приехал в Хогварст. Тем более этот фанк фишн /а это что?/ не за конченый и думаю. Что глав будет как минимум 11))
читать...
Пейринг: Снегг/Дамболдор/Гарри/Рон/Гермиона/Темный Лорд.

Отредактировано Daphne Greengrass (2011-10-28 12:09:05)

+1

6

Темный лорд ходил по чистокровным семьям и уговаривал их принять его сторону, и стать пожирателями /здравствуйте, наша компания предоставляет праздничные скидки...
***
ООС: Дамблдор изобрел куклу Барби (так надо по сюжету)
***
Я ехал в Хогвартс-эспрессо
***

Как только Гарри вспомнил о сове, она появилась. Это действительно была сова. Она была подписана, как и всегда, профессором МакГоннагал. /на ней было написано "Это сова"?

***

Протего, бля!

***

PVO Гарри
PVO Тома *довоевались Гарька с Волдей, теперь у каждого личная Protivo-Vozdushnaya Oborona имеется (во всяком случае, английская википедия расшифровывает эти три буквы именно так)*

***

Малфой презренно посмотрел на младшую дочку Поттеров, она была не больше полутора миль ростом.Про таких говорят - метр с кепкой. /что ж за кепка такая?

***

Когда Хьюго будет 11, ему придет повестка в Хогвартс /из магвоенкома
***
Зорроастрология была основана Зорро. /логично
***
К своему удивлению гостиная была не пуста.
***
Медленно волосы Морисы стали менять свой цвет, из белорусового они превратились в каштановые. /а шо ж не в казахстановые?
***
- Он нас пытал, - с трупом переводя дух сказал Лупин
- Вася?! /Гермиона имела ввиду "вас". Но мне так больше нравится!
***
В пршлом учебном году василиск запал на некоторых учеников Хогвартса. Из-за этого были огромные проблемы. /эээ... многочисленные беременности?
***
Ты проснулась, умылась. Сделала тост, намазала его джемом, покурила. /Оо... а некоторые считают, что курить чай - это эпатажно. Уже нет
***
Пророчье тёмное верша /поэзия

+2

7

если я хочу чтобы Гарри стал хомяком и переспал с Питегрю-крысой, то мне лучше знать. Не тычьте мне в нос своим сраным каноном.
***

И тут убы встретились между собой, Герми смотрела на величественный Хогвартс и страстно отвечала на его поцелуй. /Я так и знала, что любовь к учебе до добра не доводит

***

500 мертвых дроздов в Луизиане, 100000 мертвых рыбок и 5000 упавших дроздов в Арканзасе. Волдеморт возвращается! /о каком изменении полюсов вы говорите? Темный Лорд перешел на птиц-грязнокровок!

***

Чтобы устранить последнее препятствие на своем пути, Волдеморт вызвал Дамблдора на кулачный бой. /Отведай-ка силушки богатырской!
***
Предупреждения: пытки, смерть второстепенных персонажей, Рождество. /О нет! Рождество!
***
Вольдеморт пообещал строить дикое порно, если он вернется опять, поэому ты понимаешь как важно его уничтожить - сказал Дамблдор
Зачем?- не понял Гарри /зачем портить веселье?
***
-Гарри, проходи, садись, мы узнали, что нужно Лорду чтобы возродится.
Гарри сел.
-Ему нужна кость отца, взятая без разрешения, плоть слуги, пожертвованная добровольно и кровь самой талантливой магглорожденной ведьмы-девственницы, взятая силой. Причем сразу после возрождения Лорд должен немедленно лишить ее девственности, иначе заклятье пойдет вспять и он рассыпется навсегда.
-То есть я Лорду больше не нужен? - опешил Гарри - ничего себе. /Он же обещал устроить жесткое порно!

***
солнце, Блейз, Панси играющие на пляже в мяч. *слизеринцы настолько круты, что солнце спускается с небес поиграть с ними в мяч*
***
Выпускной или последний день уходящего девства *это опечатка в названии фанфика*
***
Гарри сел. Встал. Сел. Встал. Что-то пришло ему в голову, но ему в голову не приходило, что именно.
***
кругом сияли зеленью черные метки
***
если Рон не застанет Гермиону дома, он немедленно помчится в Хогвартс рубить детей /современный Отелло, воспитанный на Техасской резне бензопилой

******
в наше городе появились убицы,они убивают людей /кэп либо заделался в беты, либо сам пишет фанфики

***
И надо позвонить Малфоям и отцу,что ты едешь в Хогвадс.
-Но Малфоям,то зачем?
-Ну как хочешь.Звонить небуду. *Слава богу. Представляете, что станет с Малфоями, если им кто-то позвонит?!*
***
У тебя,Гермиона,есть славный кот.У тебя,Рон,есть два брата близнеца,сестра и хорошие родители.А у тебя,Гарри,есть шрам на лбу. *Да, судьба обделила Гарри*
***-Учитель какого предмета?
-Я точно незнаю как это называется, но животноведение... *Сказала, между прочим, Гермиона. Бедняжка, опять отупела за лето*
***
-Сегодня мы будем учиться здароваться с Гипогрифом парами,-произнёс Хагрид-так как в прошлом году был несчастный случай.Два человека заблудились в лесу.Когда они вышли,то увидели Гипогрифа.Они были примерно вашего возраста и помнили как здароваться с Гипогрифом.И стали вместе здароваться как я их учил, но Гипогриф отреогировал несовсем коректно. *Тогда зачем учить здороваться, если все равно не помогает?*

***
Элизабет подарили волшебный чемоданчик.Он размерам как палец младенца. *Да, некоторые девушки любят оооооооооочень маленькие сумочки* Подбросишь его вверх над головой и он стал обычным чемоданои или чемоданоми. *И груда чемоданов падала на голову владельца. Очень удобно, да.*

+1

8

На него надвигались трое Пожирателей угрожающе помахивая полочками
***
"Слова-слова-сло ва... Нарисовали бы что ли хоть раз!" - думал Гарри.
***
От Северуса пахло зельеваром,мужчиной,шпионом и Дамблдор.
***
Ремус Люпин занимается укрощением своего оборотня в одиночестве Визжащей Хижины, и тут благодаря Сириусу появляется Снегг. И немного Шекспира.*совсем чуть-чуть - кусочек печени и полноги*
***
Здравствуйте, Тристан Лео. Вы и не поверите, но Вам пишет Ваша племянница.
Не знаю, в курсе ли Вы, но у Анастасии Лео есть дочь. И эта дочь – я, Мари Энжэл. Мама родила меня от Волдэморта и подкинула в маггловский роддом. Я жила в маггловской семье 15 лет. Теперь во мне проснулись магические способности. И сила Люси тоже. Я учусь в Хогвардце. И всё бы было прекрасно, если бы меня не нашёл мой папаша – Волдэморт. Теперь он хочет найти предметы и проделать ритуал для сверхсилы. *"Предметы". Как загадочно звучит*Я узнала, что если потеряю девственность, то серхсилы мне не видать. Поэтому я должна её потерять… В общем, очень жду Вашего ответа. Есть ли у меня ещё живые родственники? Могу ли я рассчитывать на Вашу помощь? *в чём? В потере девственности?*Сама я не справлюсь. Тем более, мне надо развивать свою силу и куда-то её девать.
Искренне Ваша, Мари Энжэл-Лео-Риддл.
***
И что этот Хроноворот делает?
- Он может унести тебя в прошлое, а потом вернуть обратно!
- Да ну! – теперь уже воскликнула Мари. – Ох ты, срань Господня! Всю жизнь мечтала иметь машину, ну, или машинку времени.
***
Гарри просто лежал на полу и улыбался, притворяясь мертвым.*этакий весёлый трупик*
***
Снейп врезался в Гарри, но гарри так и не заметил, потому что Снейп был шпионом. *что исключает любую возможность его узреть*
***
Герми подумала что жизнь такая сложная штука,, поэтому. на следующий день она умерла *Вот так. Родился-подумал-умер*
***
Тут в купе зашла та компания, что была напротив.
Очкарик:
-Малфой, да что с тобой! Ты даже не зашёл, не поугрожал нам. *Гарик соскучился по Малфою… ах, этот слеш*
-Занят был. Всё, валите.
***
Дамболдор:я твой дедушка
Ты:нет,нет вы прикалываетесь?
Дамболдор:ничего подобного
Ты:но…но…я не могу поверить
Дамболдор:но это так
Ты:у Гарри ведь тоже Володеморт? *Новая болезнь? Володеморт головного мозга*
***
Сплетницы Хогвартса читают, конечно, всем известный нам блог. *О, да-да, конечно! В Хоге все вообще такие блоггеры*
***
Я таким взглядом посмотрела на Забини, что он съёжился и спратался под учебник. *совсем маленьким был Забини, раз под учебник влезал*
***
Марисса Де-Морт ( Рэддл не звучит!) *Вот и Волдеморт так думал, когда себе имя сочинял*
***
Здоровяк привел меня в какую-то огромную залу:
- о, столовка! так есть хочу!!! *так низко Большой Зал еще не опускали*
***
Выйдя из нашего крыла, я встретилась с парнем с темными волосами и шрамом на лбу. когда он проходил мимо , я почувствовала боль "из всех щелей" *Мне все страшнее и страшнее. Зато оригинально, а то всех обычно от Волдика плющит*
***
Гарри Поттер влияет не лучшим образом не только на её дядю *Дядя – это Волдеморт, кстати. А Гарри-то, оказывается, на него плохо влияет, наверное, учит пить, курить и ругаться матом *
***
В комнате два парня , выглядевшие противоположно друг другу
***
Ты порылась в памяти и нашла там файл про эту девочку. *Нынешняя молодежь мыслит файлами*
***
я бесцеремонно ворвалась в кабинет директора. Даже горгулья была в акуе. *Конечно, девочка-то, видать, прямо сквозь горгулью и прошла, пробив в ней дырку*
***
Оливандер няшен. Ему идут бакенбарды. Пушкин в старости, мвахахахах. *Мвахаха *
***
Интеллектуальный диалог Мери и Волдеморта
ты: Чё звал?* - И сев на диван положив ноги на стол уставилась на него....
В: Я тут узнал что ты с Драко немного отдалилась......
ты: А чё я виновата что он с этой Паркинсой лизался?
***
По хлопку двери я поняла, что кто-то вошёл. Выпустила один глаз наружу *Ага, погулять*
***
Он вскочил с дивана и о смотрел себя.Не найдя ни одного признака смерти вздохнул с облечением *Какие признаки смерти он искал на себе? Разлагающуюся зеленую кожу?*
**
-Тебя назвали в честь Мерлина?Великого волшебника?-прикипал интерес к Мерлину у брюнетки. *Мерлин недовольно морщился, смахивая накипь*

+1

9

Отредактировано Daphne Greengrass (2011-11-04 21:13:33)

+2

10

+1

11

Daphne Greengrass, аххахааха, убило видео про Выпускной)))))))

0

12

Рудольфус задумчиво смотрит в окно:
-Сегодня смог со снегом.
Беллатрикс (язвительно):
-Рада за вас с Северусом. Но лучше бы ты смог со мной.

+1

13

0

14

ляпы из фанфиков и мои комменты:

Палочка ведь у тебя! – прокричала девушка. – Мою ты сломал, помнишь? Не обвиняй меня в своей безмерной глупости, ты, мелкий эгоистичный тормоз!

-Если ты правда такой тупоголовый то какого ты ничего-то сообразил?- закричала Джини. Рон задумался над ее словами.
(я б сама задумалась, не полоумная ли моя сестра)

Гарри упал на колени, затем ниже, затем стал раскатыватся по полу, громко вопя: «Мама!» «Мамы здесь нет, я убил ее » — протрубил Вольдеморт, зловеща скалясь — «и папу тоже, жаль не был знаком с твоими дедушкой и бабушкой». Помлочав и глядя на раскатывающегося Гарри Темный Вольдеморт произнес в даумчивости: «Я их своих-то не знал»
(Гарри, как блинчик)

Гермиона скребла по Снейпу, который был в легком смущении
(мишь-Гермиона О_о)

Северус на негнущихся глазах повернулся к Мальчику – Который – Выжил
(а прикиньте, если бы глаза гнулись)

у него были добрые, глаза один голубой, второй тоже. Они светились добротой и пониманеем

на меня смотрела пара глаз цвета Авада Кедавры

— Герми, мы спешили как могли, Гарри по дороге разорвал медведь, Рона затянуло в болото, а Драко убили пожиратели, но мы пришли, мы тебе поможем – для правдоподобности Обе девушки заплакали
(добрая МС)

Гарри в последний раз глянул на Хогвартс, сдохнул и трансгрессировал
(вот он истинный маг! сдохнул, но все же трансгрессировал!)

Девушка была заметно беременной, хоть и была на шестом месяце

Голос профессора был подобен реву раненого бульдозера

Мы пошли на самоубийство, вернёмся к ужину.
(обычное дело, все так делают)

Люпин. Сирота. Сожрал, наверное, своих родителей и если и мучался потом, то лишь изжогой, а не угрызениями совести...(ноу коментс)

Просто разные бывают калеки. У одного нет руки, у другого — ноги… У Марлен нет детства.
(бедная девочка...)

Снейп размашисто улыбнулся и выбег из каридора, на бегу оглянувшесь через себя.
(ужс. это, наверное, после того, как его Гермиона поскребла)

Гарри едва не разорвало от смеха. Правдо внутри. На его лице смеха не было видно, а вот внутри он ржал как конь.

Снейп осмотрел клас.На первом столе сиддел опора-и-надежда-волшебного-мира: Мальчик-выжывальчик Гарри Поттер.

Гарри сердито затопал всеми своими ногами на Снейпа
(сороконожка. О_о)

Гарри выхватил у нее из рук пакет сока и присосался к горлышку.

Гарри бежал по коредору и его серце колотилос от бега, испуга и быстрого бега.
(чтобы не забыли, что он бежал)

Гермиона порывисто села и подошла к окну.
(сижу за решеткой, в темнице сырой...)

Сова жалобно ухала пока груз привязывали ее к ноге. Наконец то все получилос.Массивный сверток был прилажен и птицу бросили с окна совятника.
(убейся, дорогая)

Нагайна хотела ухватить Петегрю но тот сбежл и змея побежала за ним
(и кто сказал, что у змей не бывает ног?)

-Ты туп, Гарри Поттер! Ты труп!-кричал ему всед Волдемрт

мужчина лет 30 у него были короткие светлые волосы и разноцветные глаза: голубые, карие, зелёные и немного серые
(ужс. 4-х глазка!)

-Поттер, убери свои близорукие глаза с моего бедра.
(Поттер - мечта конструкторов ЛЕГО)

Дура.- он сделал ударене на букве «д».

Гермиона пролезла в отверстие за портретом Толстой Тёти
(по ходу девочку послали куда подальше...)

Единорог благодарно махнул глазом.
(еще одна мечта ЛЕГО)

Профессор Снейп (а это был именно он) икнул 4 раза и задумался: «Кто же это такой на Г. меня вспоминает? Поттер что ли? Он же Гарри (на Г) или Грейнджер (она же Гермиона)? Ладно, подожду, когда икну на фамилию». Словно в подтверждение его слов, Северус икнул еще 4 раза. «Грейнджер» – подумал он и почему-то сладко улыбнулся
(хорошо все-таки поскребла...)

Крыса была живой, но торчащая палочка из носа наводила на страх за неё. Рон вытащил палочку и она сдохла.

Волан-де-Морт задумчиво прокричал:”Авада Кедавра”, а вот Гарри в такие моменты думать не любил и ударил его метлой еще до того как темный лорд сказал “А”.
(еще раз доказывает, что думать вредно)

Конец у Люциуса был жалким. Гарри даже испытал острое сочуствие врагу.
(а тут точно одна пошлятина в голову лезет)

На балу все плясали, только Снейп топил горе.
(бедное горе)

Рон не мог думать ни о чем кроме своего конца.
(и еще раз пошлятина. и что у них там у всех с концом??)

“Ёкарны бабай” – подумал Драко.
(гений!)

Филч не любил навозные бомбы и другие прибамбасы волшебного мира. С шалящими он всегда стремился поступить по своему. То есть отодрать.
(опять же пошлятина. не боится за свой конец что ли)

Снейп: Сегодня будем варить кислоту из вашей слюны! Она понадобится для зелья

0

15

0

16

0

17

0

18

0

19

0

20

0

21

0

22

+1

23

0

24

последние 3 видео убили просто!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

25

о, что я нашла!! ггггггггг

http://cs11121.vkontakte.ru/u38565799/143745099/x_3d542357.jpg

скоро все ляпы к фанфикам будут иллюстрированы))

0

26

Рита Скитер:
- Том, скажите, вот ходят слухи, что большая часть в ПС попала через постель, а как к вам попал такой неадекватный субъект, как Тони Долохов? Он изобрёл что-то невероятное?
Том:
- Не поверите, дорогая, в отличие от вас я Долохова купил. Да-да, именно. ЗА пиво и сигареты. НУ и расчленёнка, конечно, прилагается.

- Долохов, где бы вы хотели служить Темному Лорду?
- В боевке!
- Вы что, ненормальный?
- А это что – обязательное условие?

Снейп:
- Сегодня… вы… будете проходить… минеральные яды, и испытывать их на вашем партнере. Разбейтесь на пары. У кого к концу урока не умрет сосед по парте, тот зачет не получит.

— Долохов, Вы когда-нибудь любили?
— Имел.
— Нет, Вы не поняли. Я о высоком!
— На крыше что-ли? Имел.
— Я говорю о чувстве, проникающем до глубины души!
— Это раком? Имел.
— Я говорю о любви до гроба!
— Нет, от сифилиса бог избавил!

В магазине мадам Малкин:
- Ой, гляди, свадебное платье! Примерь.
- Да нет.
- Чего ты? Как раз твой размер!
- Да неудобно!
- Чего неудобно-то? Зайдешь в кабинку и примеришь.
- Лестрейндж, отстань, какое еще свадебное платье - я с утра еще даже не брился!

Том Риддл:
- В зеркале Еиналеж сегодня такие ужасы показывают...

Штаб Пожирателей Смерти:
- Скажите, как вступить в вашу организацию?
- Это просто. Нужно замочить 7 грязнокровок и одного кота.
- А кота за что?
- Поздравляю, вы приняты.

0

27

А
А – начало алфавита,
Эта буква плодовита:
Заклинание Авада,
Азкабан маячит рядом,
Аконит, алохомора,
Амортенция, авроры,
Акромантул, Арагог –
Все на букву А, дружок.

Б
Ты бобы от Берти Ботт
Не клади горстями в рот:
Буботюнберовый гной
Испоганит вкус любой.

В
Волдеморт разинул рот –
Крови хочет Волдеморт.
(Секса?! Мерлин упаси,
Пейринг мимо пронеси!)

Г
Как-то в Гринготтс Гермионе
Не продали галлеоны.
- Грязнокровкам хода нет! –
Гоблин выкрикнул ей вслед.
Гриффиндорцы не сдаются,
Своего всегда добьются:
Раз граната, два граната...
Нету Гринготтса, ребята.

Д
Дамблдор пошел в Дурмштранг
Добывать садовый шланг –
Дымолетный порошок
Дюже вставил хорошо.

Г/Д
Гарри/Драко (Драко/Гарри)
В фиках часто ходят в паре,
Гриндевальд и Дамблдор
Наш канон с недавних пор.
Гарри/Джинни – это гет.
Миру – мир, а гету – нет!

Е
В зеркале Еиналеж
Снейп всегда красив и свеж,
Сексуален и хорош
Так, что глаз не оторвешь.

Ж
Живоглот поймал жука,
Пожевал его слегка...
Хорошо, что Рита Скитер
В этот раз была москитом.

З
Шел Забини темным лесом
За каким-то интересом;
Повстречал свой интерес -
И в постель к нему залез.

И
Как-то раз в «Трех метлах» пили
Братья Уизли – Чарльз и Билли.
Между первой и шестой
Билл решил, что жизнь – отстой.
Между пятой и девятой
Чарли стал слегка помятый –
Так старался, чтобы Билл
Жизнь обратно полюбил.
Что они тогда творили,
Братец Чарли с братцем Билли:
Сидя, стоя и в прыжке,
На полу, на потолке!
А потом они устали,
Правда, пить не перестали...

Что же здесь на И? Инцест!
(И еще союзы есть)

К
Квиддич – классная игра:
Зрелищна, брутальна.
"Квоффл в кольцо!" - кричит с утра
Вуд кому-то в спальне.

Л
Кто красив, изящен, строен,
Восхищения достоин,
Лучший с головы до пят –
Гордый профиль, острый взгляд, –
Знает толк в заклятье жутком,
Тверд рукой и здрав рассудком,
Быстр, хитер, непобедим
И к тому ж еще блондин?
Ослепительная внешность!
Догадались? Ну, конечно!
Наш таинственный герой –
Это Локхарт Гилдерой!

М
Малфой Мэнор. Посмотри,
Кто скрывается внутри?
Мантикраб - в подвале винном,
Саламандры - по каминам,
В кухне - эльфы, в псарне - псы,
В тайных комнатах - УПСы,
Мантикоры, мандрагоры,
Мракоборцы (см. авроры),
А на третьем этаже -
Гарри Поттер неглиже.

Н
Миссис Норрис шла по замку
И хихикала, мерзавка:
Сперла пять носков у Нотта,
Укусила Живоглота,
Оцарапала Невилла,
У Малфоя сгрызла мыло,
Уронила Рона в грязь...
В общем, ночка удалась.

О
Олливандер милой киске
Огневиски вылил в миску,
Так что утро у Минервы
Было пасмурным и скверным.

П
Поттер и сестрички Патил
Спать легли в одной кровати,
А потом пришел Малфой,
Паркинсон привел с собой.
Ночью было жарковато...
А теперь - вопрос, ребята:
На какие деньги Криви
Улетели на Мальдивы?

Р
Ремус шел гулять на речку,
Встретил Снейпа на крылечке,
Слово за слово – и (йес!)
Переходим к букве С.

С
Слизерин, и Снейп, и секс -
Все слова на букву С.
Фик возьми почти любой -
Там они, само собой.
Словно "Лондон", "дождь" и "лето",
Словно "дым" и "сигарета",
Словно "страсть", "оргазм" и "ласка",
Словно "дырочка" и "смазка",
"Пальцы", "Мерлин, как же туго!" -
Не бывать им друг без друга.

Продолжение следует...

+1

28

Люциус зажал Драко в угол:
- У тебя два яблока. Я одно выбросил. Сколько у тебя осталось? - Тихое скуление. - У тебя было два яблока. Я одно порезал на куски. Сколько у тебя осталось? - Скулеж, тычки, прижатие к стене. - У тебя было два яблока. Я одно сожрал! …Я сожрал одно! Сколько у тебя осталось? - Хныканье, рев, удары. - Ты держал в своих грязных руках два немытых яблока. Я вырвал у тебя одно и сожрал. Сколько у тебя осталось?
Крик, нытье:
- Люциус, не надо.
- Нет, надо. У тебя было два яблока. Я у тебя вырвал и растоптал одно! Одно из двух я растоптал ногами! Сколько у тебя осталось?
Дрожание, вой, крики. Визг Нарциссы:
- Оставь Драко!
- Он идиот! Я меняю условие. У тебя было два яблока. Одно сожрал ты! Ты сам сожрал одно! Сколько яблок, идиот, у тебя осталось, болван?!
- А-а-а! Не бей! Люциус!
- Никаких сигарет! Никаких “Люциус, пошли в спальню”! Никаких поездок на машине! У тебя никогда не будет дня рождения! Весь праздник я проведу с этим идиотом. У тебя было два яблока… Нарци, у нас есть яблоки? А? Что?! Давай морковки… У тебя было две морковки, сволочь ты этакая! Я отнял… Дай… Дай, идиот… Это арифметика. Я отнял у тебя одну и сожрал. Вот: хря, хря… На! Смотри: хря, хря…
- Люц, она немытая.
- Ничего! Пусть он видит. Я сожрал с землей одну морковку. Сколько у тебя морковок осталось? - Всхлипывание. - Посмотри!!! Сколько грязных морковок осталось в твоих руках?!
- Одна-а-а!
- Правильно, Драко. А теперь возвращаемся к яблокам…
- Лю-ци-ус!!!
Нарци:
- Люц!!!
- Не реветь! Отвечать! У тебя было два яблока…
- Люциус, умоляю...
- Надо, Нарци! Этот идиот с морковками ответил правильно. Значит, есть надежда. Я развиваю у него абстрактное мышление… У тебя было два яблока…
- А-а-а!
- Тишина! Весь дом молчит! Никто не подсказывает. Я, Люциус Малфой, отнял у тебя… одно яблоко из двух.
- А-а-а-а-а!!!
- Я, твой отец, из твоих двух яблок отнял у тебя одно… Стоп! Молчать! У тебя было одно яблоко. Я подкрался и подарил тебе… Не реветь! Я подкрался сзади, залез к тебе под рубашку… Стоп, я отвлекся. Нет, я подкрался спереди и подарил тебе второе яблоко… Сколько у тебя осталось? Я меняю условия. У тебя вообще нет яблок, ты стоишь, как идиот. Я незаметно подползаю и даю тебе, любимому своему мальчику, одно яблоко. Сколько у тебя теперь яблок? Нет, сволочь! Нет! Лучше молчи. Ничего не говори… Откуда у тебя второе яблоко? Откуда у тебя второе?! Я же тебе дал одно. Идем сначала… Ты, мой ненаглядный мальчик, стоишь, как идиот, и смотришь… У тебя нет яблок. Вообще ничего! Ветер: “А-а-а!” Волки: “У-у-у!” Тут я из леса выползаю. Незаметно подкрадываюсь. Тихо-тихо подкрадываюсь. А ты стоишь один. Ничего у тебя нет. Ветер, волки… Тут я тихо-тихо из черного леса подкрадываюсь. Захожу сзади… И… Ба-бах! Дарю тебе уже два яблока.
- Люци, не надо!
- Это ты кому говоришь? У тебя же ничего не было. Я тебе дал два яблока. Сколько у тебя теперь? Как это ты не возьмешь?!! Лес! Зима! Ты – один и не хочешь брать яблоки? Нарци, уйди… Закрой дверь! Никого. Ты один. Только волки воют, и где-то катана свистит. Там Вайсс… Тут я незаметно… - Рев стал невыносимым, в пол из подвала забарабанил Добби. - Ну хорошо. Ты мне сам дал одно. Сколько у тебя осталось?
Тихий шепот:
- Одно.
- Значит, у меня теперь сколько яблок?
- Одно.
- У тебя сколько яблок?
- Одно.
- Давай их съедим.
- Давай…
- Но яблок нет. Жрать нечего. Это и есть абстрактное мышление, Драко. ©

0

29

Решил поттероман проверить, изменяет ли ему подружка. Сказал, что уехал в Англию купить ГП на языке оригинала, а сам неожиданно заявился к ней посреди ночи. Только открыл дверь в её спальню, оттуда выскочил какой-то парень:
-Я Гарри Поттер! Мне пришлось использовать вашу квартиру в качестве укрытия, большое спасибо, до свидания! - и убежал.
Поттероман не успел опомниться, как из спальни выскочил ещё один человек:
-Я Тёмный Лорд! Здесь Поттера не было?
-Был... Только что убежал... - бормочет окончательно сбитый с толку поттероман.
-Удрал? - поворачиваяь к спальне: -Малфой, Крэбб, Нотт, Долохов, Мальсибер, Руквуд, Снейп, Яксли - за мной!!!
***
Лишь однажды совпали мысли Гарри Поттера и Северуса Снейпа. И мысли эти были:
-Только не Слизерин!
****
Дурсли страшно издевались над Гарри Поттером. Когда он приезжал на каникулы, Дадли включал компьютер и насильно читал бедняге снарри, гарридраки, гарриупсы, пампкинпаи, Гарри на Слизерине...
***
Мой лорд, за что вы ненавидите магглов?
- За фанфики, Северус, за фанфики.
***
Северус гостит у Нарциссы, пьют они чай, и вдруг Нарцисса говорит:
-Сев, должна тебя предупредить: через час вернётся Люциус.
Северус (недоумённо):
-Так я ведь ничего плохого не делаю!
-Вот именно! А времечко-то идёт...
***
Волдеморт послал 12 Пожирателей в Отдел Тайн, чтобы они отобрали у Гарри пророчество. Ждёт-ждёт - нету Пожирателей. Думает: "Странно, послал отборных Пожирателей... надо проверить, в чём там дело".
Трансгрессировал в Министерство, смотрит - все 12 Пожирателей, включая таких монстров, как Люциус и Беллатриса, с воплями убегают и прячутся от Гарри, Рона, Гермионы, Джинни, Невилла и Полумны. Волдеморт в ярости:
-Что вы от них бегаете? Их же всего шестеро подростков, а вас - 12 взрослых и могущественных чёрных магов!
-Милорд, - вопит Рабастан, - откуда же нам знать, за кем из нас они вшестером гоняются?!
Волдеморт (в ужасе):
-Ёлки зелёные!! (хлопок трансгрессии)
***
Молли Уизли наставляет свою будущую невестку Гермиону:
«Вести хозяйство совсем несложно: если что-то упало – подними, если не упало – смахни пыль, если движется – накорми»
***
Он медленно крался по темному замку, стараясь не шуметь, задержав дыхание и приподняв мантию. Он прислушивался к каждому шороху, пытаясь найти их.
За очередной дверью что-то звякнуло и послышались ругательства шёпотом.
Он подошел к двери, шепнул Алахомора и сразу - Люмос. Холодный свет показал несколько человек с побелевшими лицами, их взгляды метались от двери к окну, ища выход.
- Ага, попались, гады, - прорычал он. Пожиратели Смерти сбились в угол.
- Теперь вы водите! - воскликнул свежеусыновленный Волдемортом Гарри Поттер и побежал прятаться.
***
Рейтинг самых популярных в фанфиках зелий:
3-е место – Оборотное
2-е место – Любрикант
1-е место – Неправильно сваренная хрень нейтрализующаяся только сексом
***
- Сколько можно собирать анекдоты по "Гарри Поттеру"? Это же детская книжка!
- Детская книжка? Этого анекдота я еще не слышал!
***
“Арифметика пейринга”

Драко + акула = Дракула

Джинни/Тонкс = джин-тоник

Макгоннагл+Блэк=Котопёс

Снейп + Амбридж = Эмо

Наркотический пейринг.
Люциус+Северус+Драко= ЛСД!
И чему после этого можно удивляться?
Когда Аберфорт Дамблдор узнал, что его брат был в связи с Геллертом Гриндельвальдом, первыми его словами были: “Вот г-гад!”
С тех пор этот пейринг называется ГГ/АД.

Золотое трио + Блэк = Трое в лодке, не считая собаки

Макгоннагл+Блэк+Поттер="Трое из Простоквашино

Финниган + МакГонагалл = фингал
Северус + Рубеус + Гарри = севрюга

Грейнджер+Поттер=Гроттер

Про конспекты: СС/ГП – себестоимость готовой продукции.

…а еще КПСС это организация, существующая на дайрях. А Расшифровывается – Клуб Поклонников Северуса Снейпа.
а СССР – это ещё и Снейп Северус/Скитер Рита.

Сириус Блэк+Минерва Макгонагалл+Питер Петигрю= “Том и Джерри”

Джордж + Джинни = Джорджина

Реддл + Альбус = Ребус

Гермиона + лань = герань

Гарри + Гермиона = ГармонЫ

Северус+Люпин=свин

Гарри + Гермиона = Гармонь

Поттер + Финиган = Пофиг

Фенрир Сивый + Мэри Сью = Кровавая Мэри

Римус Люпин + Нимфа Тонкс = Рон (Тс)

Нимфадора + Альбус = Нимбус.
Вот ведь авиаконструкторы…

Хагрид + Альбус = Хаус

Арагог + Рон = Арагорн

Принц + Поттер = принтер

Хагрид + Крам = Храм

Волдеморт + Луна = Волна
***
2 УС сидят в засаде и ждут Поттера. Уж полночь близится, а Поттера все нет (хе-хе). Один УС говорит:
- Знаешь, обычно в десять он уже приходит, а сейчас полдвенадцатого, а его нет. Я так волнуюсь, уж не случилось ли чего с мальчиком.
***
По стандарту на СОВ шестибальная система оценок:
Проходные баллы: Превосходно, Выше Ожидаемого, Удовлетворительно
Непроходные баллы: Слабо, Отвратительно, Тролль.

По стандарту у профессора Снейпа четырёхбальная система оценок:
Проходные баллы: "Недаром Вы со Слизерина" и "Ладно, Сойдёт".
Непроходные баллы: "Безмозглый идиот" и "Что у вас вышло, Поттер?".

По стандарту у Волдеморта двубальная система оценок.
Проходной балл: Круцио.
Непроходной балл: Авада Кедавра.

+1

30

- Мам, Пап, смотрите - это мой новый друг.
- Твою мать - дохлый гипогрифф!
- Идем Гриффи, нам тут не рады.

0


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Флуд » Анекдоты о ПС и не только


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно