Вверх страницы
Вниз страницы

Вселенная Хогвартса

Объявление

Объявление



Welcome to the Universe!
Для Вас открывается мир магии, в котором:

*рейтинг игры: NC17;
*система игры: локации;
*действие в игре: 1996 год.

Игровое время и погода: 16 сентября, 7:00 - 12:00. С самого утра за окном льет дождь, как из ведра.



Нужны в игру

Гарри Поттер * Скарлетт Дэвис * Сьюзен Боунс * Джинни Уизли * Ханна Эббот * Персефона Паркинсон * Элоиза Забини * Астория Гринграсс * Дафна Гринграсс * Малкольм Бэддок * Лаванда Браун * Энтони Голдштейн * Кормак МакЛагген * Эрни Макмиллан * Джинни Уизли

оборотень Хантер по акции №6
нужные персонажи


Полезные ссылки

[Правила] [Сюжет] [Персонажи] [Внешности] [Имена/фамилии] [Акции] [Шаблон анкеты]

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Наши партнеры и баннеры
смотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Платформа 9 и 3/4 » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 525

1

Вы впервые у нас на сайте и возникли какие-то вопросы по форуму? Задавайте смело тут, и кто-нибудь из администрации вам обязательно все разъяснит!

0

2

Придержите пожалуйста роль Дина Томаса)) спасибо.)

0

3

Thomas, она за вами до 23 августа)

0

4

Роль Дреда Уизли свободна?)))
Придержите, пожалуйста)))

0

5

Fred Weasley, придержим с удовольствием, ибо Джордж оочень хочет брата)

0

6

Только вот вопрос....
Почему в вашем списке у близнецов разные внешности?

0

7

Fred Weasley, Джордж захотел сменить себе внешность... но Вы не беспокойтесь, можете брать каноническую) или Вас это смущать сильно будет?

0

8

Fred Weasley, ну вообще-то да)) если хотите, можете тоже взять того парня себе, если нет - ничего страшного) будет у нас некоторое отступление от матушки природы)

0

9

Fred Weasley, ага, хорошо) будем ждать Вашего решения)

0

10

Здравствуйте, уважаемые Администраторы!
Скажите, а зачем Вы переехали? Нет, правда, я не понимаю! Вроде бы раньше у Вас была достаточно популярная ролевая. Неужели с переездом Вы собираетесь начинать все вновь?! Нелогично как-то.
Плюс еще Ваш дизайн... Побойтесь Мерлина, в наше время еще остались люди с трафиком (немного таких) и ухудшающимся зрением (гораааздо больше). Да Вы же убьете их своим ярко-голубым фоном.
А сюжет? Переписать другими словами все то, что было написано в книгах? О, это, несомненно, привлечет к Вам игроков!
Впрочем, дело Ваше. Удачи Вам, в беспощадном мире ролевых. Не споткнитесь.

Ах да! Настоятельно советую Джорджу Уизли сменить значок в палени Администраторов.
Сама фотография хороша, но в уменьшенном виде выглядит так, будто на щеку великому Уизли опорожнился голубь. А некоторые пошлые личности могут зайти еще дальше в своих фантазиях xDDD

0

11

Здравствуй, уважаемый Маленький Критик!
Мы переехали из своих соображений, и, если Вы так хорошо были знакомы с нашей старой ролевой, то могли бы представится, а не скрываться.
Наш дизайн отнюдь не ярко-голубой, а черные буквы на песочном фоне и хорошо читаемые. За чужим зрением мы следим, так как все это понимаем.
Сюжет мы не переписывали из книги, если Вы ее хорошо знаете. И раз уж у такое дело, то никто не отменял старый-добрый канон, который лежит в основе.
Спасибо, не споткнемся. Но мы рады, что Вы нам желаете всего хорошего.

+3

12

на самом деле  Маленький Критик прав, он голубой, могу скрин предоставить.

0

13

Мадн
встречное предложение)

0

14

Мадн
голубой - это фон. он появляется при загрузке, как и на всехсайтах. быть может, это у вас что-то не загружается, как положено. у нас все отображается, как есть. Песочный фон, как в окошке для быстрого ответа.

0

15

Логику ответов Администрации мне конечно не понять, но сделаем вид, что это было согласием.
http:*//funkyimg.*com/u2/948/381/______-17.*jpg

* - убрать

0

16

Мадн
логика в том, уважаемый гость, что у нас отображается все так, как положено. мы, безусловно, проверим все в админке, если понадобится, спросим и у игроков.
спасибо, за участие в помощи ролевой. мы посмотрим, что с этим можно сделать.

+1

17

Мадн,
не знаю, почему у вас так, оно должно быть таким: http://savepic.net/1903036.png

0

18

почитал дискуссии..у меня тоже почему-то голубой Оо причём яркий такой...(

0

19

Dean Thomas, попробуй перегружать просто страницу..
это глюк ресурса. он то норм грузит, то бесится.
а дизайн я и так планировала скоро сменить, так что потерпите немного. я дилетант в кодах и дизайнах, поэтому ищу профессионала

+1

20

Доброго времени суток. Прочла сюжет, заинтересовалась, но не могу решить, за кого играть)) Можете кого-нибудь посоветовать? =)

0

21

***
здравствуйте)
нам очень приятно, что Вас заинтересовал сюжет) в таком случае могу предложить кого-то из молодых ПС, это у нас 5 акция.)
и еще такой вопрос - приблизительно кого Вы би хотели взять девушку/парня, студента/взрослого?)

0

22

Девушку))) не особо люблю мужских персонажей отыгрывать)))

0

23

Samantha Candle / Саманта Кендел
Придержите, пожалуйста) не уверена, что сейчас успею анкету написать)

0

24

***
Вроде как наша Герми спать ушла)
придержим =)
ураа я не одна буду хД

0

25

***
придержана до 25.08 )

0

26

Здравствуйте! Прошлась по открытым локациям, почитала все и мне понравилось. Еще точно не знаю кого возьму, но уже есть на примете персонаж из акции. У меня возник вопрос. Вы играете в квидич? Я человек далекий от этого дела, и очень хотела бы научится играть в него на ролевых.

0

27

pansy parkinson, алоха) придержим до 25.08 )) и сейчас изменю)
777, здравствуйте) нам очень приятно, что Вам понравилось) да, мы в будущем планируем отыгрывать квиддич. главное набрать желающих) у нас уже есть опыт, есть и правила и на прошлом адресе мы проводили одну игру уже)

0

28

Hermione Granger, ооо, это просто замечательно) Еще тогда вопрос возник, есть у вас персонажи, которые ну просто позарез нужны?) *дОо, я чел который не хочет долго напрягаться*)

0

29

777, хм.. пока таких нет. мы просто набираем народ) тем более, что Вы, как говорите, уже присмотрели из акции персонажа)
если квиддича хотите, то берите кого-то из 3 акции, там как раз есть игроки) например, Austin Green )

0

30

Здравствуйте. Вы принимаете не-канонов в Пуффендуй?
Если да, то придержите пожалуйста внешность Селены Гомез)

0


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Платформа 9 и 3/4 » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно