Вверх страницы
Вниз страницы

Вселенная Хогвартса

Объявление

Объявление



Welcome to the Universe!
Для Вас открывается мир магии, в котором:

*рейтинг игры: NC17;
*система игры: локации;
*действие в игре: 1996 год.

Игровое время и погода: 16 сентября, 7:00 - 12:00. С самого утра за окном льет дождь, как из ведра.



Нужны в игру

Гарри Поттер * Скарлетт Дэвис * Сьюзен Боунс * Джинни Уизли * Ханна Эббот * Персефона Паркинсон * Элоиза Забини * Астория Гринграсс * Дафна Гринграсс * Малкольм Бэддок * Лаванда Браун * Энтони Голдштейн * Кормак МакЛагген * Эрни Макмиллан * Джинни Уизли

оборотень Хантер по акции №6
нужные персонажи


Полезные ссылки

[Правила] [Сюжет] [Персонажи] [Внешности] [Имена/фамилии] [Акции] [Шаблон анкеты]

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Наши партнеры и баннеры
смотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Платформа 9 и 3/4 » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 525

31

Алекс, здравствуйте. Конечно принимаем)
Селена за вами до 25. 08

0

32

Ava Ayrton / Ава Эртон
Возможно поменять внешность на Мишель Трахтенберг?

0

33

glasses,
да, конечно)

0

34

Здравствуйте.
Скажите, какие персонажи вам больше всего нужны? Могу взять любого. Вне зависимости от возраста, пола и проч.

0

35

facepalm
Доброго вечера))
Нам нужны все) Ведем активный набор..как и учеников Хогвартса (вне зависимости от факультета) так и членов Ордена Феникса и юных пожирателей смерти, которые недавно окончили школу и теперь обучаются темным искусствам)
Но скажу вам откровенно, мужские персонажи порадуют нас больше, так как их всегда меньше не ролевых. А так же у нас есть акция, которая посвящена взрослым пожирателям)
Акция #4. Слуги Смерти
вот она
Ну я как пожирательница, была бы рада видеть вас на стороне тьмы хДД

0

36

Доброго утра, дня, вечера, ночи. В игру принемаются не канонические персонажи? И возможен ли аватар с изображением не какой-либо знаменитости, а персонажа нарисованного или созданного при помощи компьютерной графики?

0

37

Винсенточи, добрый вечер. Да, не канон, как и канон, мы приветствуем)
Увы, нет. Внешность персонажа - это определенный человек, которого мы представляем, читая посты. Согласитесь, легче представить знаменитость, которую мы где-то, да видели, чем нарисованную картинку.

0

38

Винсенточи,
добрый вечер)
да, у нас принимаются неканонические персонажи. а на счет нарисованной или созданной на компьютере внешности, то не желательно, но вполне возможно.
мы с этим сталкиваемся впервые, так что еще подумаем..

0

39

Извините ошибся при написании имени)
Дело в том что желаемая мной внешность для персонажа уже у меня имеется, но как я сказал в виде картинки нарисованной при помощи компьютерной графики. Найти подобную внешность среди кинозвёзд мне не удалось. Подумайте пожалуйста.

0

40

Винсент, быть может, я смогу вам помочь? какая внешность занята?)

Винсент написал(а):

картинки нарисованной при помощи компьютерной графики.

мм,  может, если вы покажите пример того, что будет у вас..кто знает, вдруг нам понравится)))

0

41

Ээээээх, ну нет так нет. Тогда может можете посоветовать нечто подобное?)))

0

42

Единственное что желательнее всего, это плащ, волосы подлиннее и взгляд грозный)

0

43

Винсент, а вы хотите же на студента с ним?)

0

44

хммм ну я думаю, что для пожирателя сойдет. Капюшоны они всегда носят..взгляд у всех грозный...

0

45

Анннет) Не угадали. Мракоборцем быть ему)

0

46

Винсент
это будет сложно, но я попробую.
волосы обязательно длинные?

а так пока:
Мэтт Гордон
Эдриан Броуди(у него нос такой же длинный хдд)
Эндрю Гарфилд
Бенедикт Камбербэтч
Джеймс Франко
Джош Хартнетт

если не понравятся, поищу еще)

0

47

Винсент, оо) хорошо придумали)
я спросила, чтобы ориентироваться, кого из знаменитостей смотреть)

0

48

Винсент
аа, все же волосы длинные) сейчас погляжу, есть идеи)

0

49

Винсент
ох, не уверена, что понравится, но все же)
Тыкай

а по поводу плаща и грозного взгляда, я думаю, это все можно описать во внешнем виде в подписи, если уж найти не получится))

0

50

Спасибо большое. Понравился Джош Хартнетт) Щас сам кое-где поищу. Если не найду то быть Джошу назначеным на самую ответственную роль в его жизни))

0

51

Винсент,
кстати. а как на счет Джонни Деппа в образе Джека Воробья?)

0

52

Винсент
вот и замечательно)) внешность за вами на 3 дня))

0

53

Хе-хе) Старина Джек хорош, но мне хочется чтобы персонаж выглядел более серьёзным, а Воробей смешноват немного... хотяяяяяя... наверно и над этим вариантом стоит подумать, спасибо)

0

54

Винсент,
рады были помочь) как решите с внешностью, мы Вам ее на 3 дня придержим)

0

55

Доброго времени суток)

Приглянулась персонаж Alyson Uezerfild по 4 акции. Только вот сначала хотелось бы некоторые вопросы выяснить.

1) Правильно ли я поняла, что этот персонаж на самом деле числится среди авроров, а в пожирателях смерти она вроде шпиона?
2) Возможна ли смена имени?)

0

56

***,
доброй ночи)
1) на сколько я поняла задумку Лекты, эта героиня она скорее ПС, и является шпионом в аврорате. хотя все может быть наоборот) я написала Лекте, она скоро должна заглянуть, тогда уточнить Вам на 100% )
2) да, возможна смена имени)

0

57

Доброй ночи.
Элисон - в первую очередь ПС, из отдела разведки, которой чудом удалось поступить в школу аврората. Но дело в том, что это было во время первой войны. Сейчас она так же ПС, который предан делу всей душой как и раньше, а на счет аврората на Ваше усмотрение. Могли и уйти от туда за 15 лет отсутствия Лорда, или же наоборот, подняться по карьерной лестнице и сейчас быть очень полезной общему делу.

0

58

привет от Лорда из Киева) я скоро приду к вам)
Минерва, жди меня  :crazyfun:

0

59

Ждееем о мой лорд)))))  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

0

60

Лорд написал(а):

привет от Лорда из Киева) я скоро приду к вам) Минерва, жди меня

няяяяя)) Лорд, о мой Лорд, а ты 3 еще будешь там?)
или может забить на начитку и приехать 1?))

0


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Платформа 9 и 3/4 » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно