Вверх страницы
Вниз страницы

Вселенная Хогвартса

Объявление

Объявление



Welcome to the Universe!
Для Вас открывается мир магии, в котором:

*рейтинг игры: NC17;
*система игры: локации;
*действие в игре: 1996 год.

Игровое время и погода: 16 сентября, 7:00 - 12:00. С самого утра за окном льет дождь, как из ведра.



Нужны в игру

Гарри Поттер * Скарлетт Дэвис * Сьюзен Боунс * Джинни Уизли * Ханна Эббот * Персефона Паркинсон * Элоиза Забини * Астория Гринграсс * Дафна Гринграсс * Малкольм Бэддок * Лаванда Браун * Энтони Голдштейн * Кормак МакЛагген * Эрни Макмиллан * Джинни Уизли

оборотень Хантер по акции №6
нужные персонажи


Полезные ссылки

[Правила] [Сюжет] [Персонажи] [Внешности] [Имена/фамилии] [Акции] [Шаблон анкеты]

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Наши партнеры и баннеры
смотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Флуд » Постель


Постель

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

Нужно написать, чтобы вы сказали или сделали, проснувшись в одной постели с игроком выше.  :flirt:

0

2

Megan Myers, ты кто? хдд

0

3

Frida Selvin, а засыпала-то я в Сумах...

0

4

Hermione Granger, доброе утро, дорогая. хД

0

5

А вчера круто зажгли, бегу в туалет, возможно винегретом отравилась..

0

6

Ursula le Guin, спим дальше, еще рано)

0

7

Hermione Granger, ну наконец-то, детка, *накрыл одеялом и обнял*.

0

8

George Weasley, вай, какие люди, *подвинулась ближе* и правда, наконец-то. XD

0

9

Hermione Granger, а проснулась в Питере
Ах, мы тут не одни? *удивленно оглядывается, заглядывает под одеяло*уйди бабайка, уйди хд убери отсюда Уизли хдд

0

10

Frida Selvin, да) я как в том фильме, проснулась в Ленинграде))
от того, что мы тут не одни, мне еще теплее) *одергивает одеяло* а вдруг я в неглиже!))

0

11

z-z-z-z-z..Draco dormiens..(с учётом времени, когда обычно просыпаетесь вы, а когда я)
мм..*оглядел всех присутствующих*вот это я понимаю "сходка"..*вновь уткнулся носом в подушку, сладко её обнимая*))

+1

12

Hermione Granger, ой да ладно, нашла чем меня удивить хдд

Hermione Granger написал(а):

от того, что мы тут не одни, мне еще теплее)

конечно, ее Уизли еще к тому же обнимает хХ
Draco Malfoy, а ты только с подушками обнимаешься? :blush:

0

13

Frida Selvin написал(а):

Draco Malfoy, а ты только с подушками обнимаешься?

не только..иногда бывает с Гарольдом(это плюшевый медведь)..*палится-палится*но это бывает редко, так как зачастую его забирают к себе в постель ночующие у меня друзья..

0

14

минус 10 очков Слизерину!

Отредактировано Minerva McGonagall (2011-09-04 11:19:54)

0

15

За что, профессор?!

0

16

флеш мооооооооооооооооооооб!

0

17

- юноша, уберите с меня свои холодные ноги!

0

18

оо)))вы мне не родственница??))) или вы мой новый плюшевый мишка??)))

0

19

Луууна... *довольно протянул и легко погладил её по голове* Мягкие. И пушистые. Я так и думал. *обнял её покрепче и пытается дальше спать*

0

20

*улыбнулась, увидев Блэйза* надеюсь сейчас из под одеяла не торчат ноги Малькольма а ты теплый)) ревновать еще больше будет))

0

21

*недовольно рыкнул* Эй, я тут спать пытаюсь! И Малкольма тут нет. Стоп. Почему его тут нет и что тут делаешь ты? *сел, помотал головой, осмотрелся.* Я, конечно, не прооотив... Но мой мальчик меня убьёт. И тебя убьёт. Всех убьёт. *бухнулся на подушку, симулирует глубокий сон*

0

22

*звонко смеется* ну так ничего же не было)))или было?)))и чего это ты у меня дома в постели??))) я ничего не помню...или помню??))) *озорно смотрит и кидает подушкой в Блэйза* не спи, всю жизнь проспишь))

0

23

*Резко врывается в это идиллию* Изменяешь мне? *подбегает к кровати отпихнув Луну взбирается на постель напротив Блейза и даёт ему звонкую пощёчину! *Кака ты мог?!!*

0

24

*поднимается с пола и пытается тихонько свалить, пока никто не видит*

0

25

- О, а вот и моё солнышко. Я тебя искал, между прочим, - *недовольно потирая щеку, горевшую от неслабой пощёчины.* - Я вообще не в курсе, как она тут оказалась. Или как я тут оказался. И что мы с тобой вообще тут делаем. *встал, замотался в одеяло, взял Малкольма за руку и утащил в свою спальню*

ОФФ|оффлайн

Народ, конечно, всё круто, но это ИГРА, а не ОТЫГРЫШ. Так что давайте играть. Заканчиваем перепалку, тут можно только по одному сообщению писать.

0

26

*отбрыкиваюсь как могу но железная хватка Блейза не даёт мне отойти от него ни на шаг* Предатель! Изменщик! Да я тебе не нужен! отпусти!

0

27

ммм... какой хорошенький, тю, иди ко мне под крылышко, а то совсем тебя замучили...*тянет к себе Малькома*

0

28

Нашли где выяснять отношения. Спать хочу. *окончательно проснувшись* ........ 3.14 3.14 (вырезано цензурой)
Да я со сна злая, добили в реале ночные звонки когда предлагают в три ночи полюбоваться на звёзды

0

29

*Удивленно смотрит, затем улыбается*

Заметь, я тебя не звал, сама пришла   :shine:

0

30

оо)))) привет))) ты спальней ошибся???))

0


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Флуд » Постель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно