Вверх страницы
Вниз страницы

Вселенная Хогвартса

Объявление

Объявление



Welcome to the Universe!
Для Вас открывается мир магии, в котором:

*рейтинг игры: NC17;
*система игры: локации;
*действие в игре: 1996 год.

Игровое время и погода: 16 сентября, 7:00 - 12:00. С самого утра за окном льет дождь, как из ведра.



Нужны в игру

Гарри Поттер * Скарлетт Дэвис * Сьюзен Боунс * Джинни Уизли * Ханна Эббот * Персефона Паркинсон * Элоиза Забини * Астория Гринграсс * Дафна Гринграсс * Малкольм Бэддок * Лаванда Браун * Энтони Голдштейн * Кормак МакЛагген * Эрни Макмиллан * Джинни Уизли

оборотень Хантер по акции №6
нужные персонажи


Полезные ссылки

[Правила] [Сюжет] [Персонажи] [Внешности] [Имена/фамилии] [Акции] [Шаблон анкеты]

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Наши партнеры и баннеры
смотреть здесь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Прытко пишущее перо » Акция №1. Объявлены в Розыск


Акция №1. Объявлены в Розыск

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Акция "Объявлены в Розыск"
http://s50.radikal.ru/i128/0910/e3/c9b95a7618c1.jpg
Не проходите мимо и внемлите мольбам! Здесь вы можете выбрать себе персонажа, которого ЖДУТ! Тогда у вас точно не будет проблем где и с кем играть!
Выбирайте из предложенных ниже заявок, связывайтесь с "заказчиком", а потом кидайте анкету с пометой "Акция #2".
Что вам за это будет?
1. Почет, слава и любовь.
2. Возможность НЕ писать пробный пост.
3. Картинка вместо описания внешности.
4. Освобождение от пункта Характер, если биография займет более 30 строк.

Ну а теперь информация для страждущих!
Шаблон подачи заявки:

1. Кого ищите? (родственник, друг, любовник, враг и тд.)
2. Имя требуемого персонажа и возраст.
3. Для студента: факультет, курс. Для взрослого: место работы, должность.
4. Важные факты биографии\черты характера.
5. Примерная внешность (можно картинкой).
6.Для чего ищите? Можете указать планируемые сюжетные перипетии, идеи, чтобы новичку было легче сориентироваться.
7. Оставьте свою контактную информацию (skype,icq,e-mail) для возможности обсудить подробности лично с заказчиком до написания анкеты.

Код|Код
Код:
[b]1. Кого ищите? (родственник, друг, любовник, враг и тд.) [/b]

[b]2. Имя требуемого персонажа и возраст.[/b] 

[b]3. Для студента: факультет, курс. Для взрослого: место работы, должность.[/b] 

[b]4. Важные факты биографии\черты характера.[/b]

[b]5. Примерная внешность (можно картинкой).[/b]

[b]6.Для чего ищите? Можете указать планируемые сюжетные перипетии, идеи, чтобы новичку было легче сориентироваться.[/b]

[b]7. Оставьте свою контактную информацию (skype,icq,e-mail) для возможности обсудить подробности лично с заказчиком до написания анкеты.[/b]

Необязательно прописывать все 7 пунктов. Отметьте действительно важные требования/пожелания.

Кто ищет, тот всегда найдет!

0

2

1. Кого ищите? (родственник, друг, любовник, враг и тд.)
сестра
2. Имя требуемого персонажа и возраст.
Астория Гринграсс

3. Для студента: факультет, курс. Для взрослого: место работы, должность.
5 курс. Слизерин или Равенкло
4. Важные факты биографии\черты характера.
Астория младшая дочь чистокровного семейства. Помимо близких родствеников (отца матери и сестры) имеет бабушек, тётек, дядей, кузенов и кузин по линии матери. Как назло родстеники все как один являются приверженцами старых традиций, потому никаких балов до 16, никаких тет-а-тет с представителями противоположного пола, никакой косметики и распущеных волос, до выхода замуж и т.д. Но не пойман не вор, и потому Тори вполне современная волшебница, которая соответствует требованием родни находясь с ними в одной комнате, а не за её пределами. Астория девушка совсем не наивная и далеко не робкая, но при возможности любит показать себя беззащитной, если есть кто-то рядом, кто защитит. Как правило эта обязаность ложится на плечи старшей сестры. Сёстры по жизни немного конкурируют между собой, но всегда готовы поддержать друг друга и если что-то и скрывают одна от другой, то только для того чтобы не огорчать, не расстраивать, не нагружать любимого человека своими проблемами.
Ну и принаписании анкеты, желательно просмотреть анкету Дафны.
5. Примерная внешность (можно картинкой).
Внешность на выбор, но по канону,вроди, блондинка
6.Для чего ищите? Можете указать планируемые сюжетные перипетии, идеи, чтобы новичку было легче сориентироваться.
Для того чтобы иметь близкого человека, который бы направлял Дафну. А в общем для всего, ибо Астория самый дорогой Дафне человек на даный момент.
7. Оставьте свою контактную информацию (skype,icq,e-mail) для возможности обсудить подробности лично с заказчиком до написания анкеты.
ela11z@bigmir.net или в ЛС. Ибо почту проверяю раз 10 за день.

+1

3

Братишка, я так скучаю по тебе.
Братишка, незнаю что же делать мне.
Братишка, я так хочу тебя обнять...

Ищу союзника, опору, защиту, родственную душу, советника, партнера, нежность и заботу исходящую от ледяного сердца, брата, друга АМИКУСА КЭРРОУ.
Возраст - примерно 35 лет.
ПС.
Хм... Важные факты биографии можно, точнее нужно не задумываясь стырить из *анкеты сестры, и вписать себе. (чистокровнность, древний род, аристократ, смерть (убийство) родителей, примерное поведение в школе, вступление в ряды пожирателей и прочее) остальное все на свое усмотрение, но никакой википедии и прочей информативной ереси! Ибо Роулинг была с нами плохо знакома и понаписала в книгах всякой, извините, фигни! (подсказываю, берем имя и лепим то, что считаем нужным, получится замечательный канон. ХD)
желаемые черты характера... Аморальная сволочь, жестокий с врагами и не приятелями, изворотливый, умный, не упускающий своего "мне чужого не надо, но свое я возьму, чье бы оно не было", веселый, с хорошим чувством юмора, самоуверенный, не дурак по тискать цыпочек и хорошо отдохнуть, довольно не плохо владеющий темной магией, аристократ и все отсюда вытекающее. Снисходительно относящийся к выходкам младшей сестры и готовый в любой момент примчаться ей на помощь. (ну или поставить ее на место. Обещаю сильно не сопротивляться!;)) Самое главное, ни Алекто, ни Амикус не ставят себя выше друг друга, хотя чаще, Алекто прислушивается к брату, нежели он к ней.
внешность на свой вкус, но желательно жгучий брюнет.
Что будем играть? Да все, что душа пожелает! Тихие семейные вечера, громкие ссоры и скандалы, пытки маглов, пьянки, планы на будущее, соперничество, и прочее...
PS. Беззащитной, слабой девушке одной очень грустно, одиноко, трудно в этом подлунном мире без родного, сильного плеча рядом. (на которое можно не задумываясь скинуть все свои проблемы и беззаботно продолжать крутиться перед зеркалом. ХD)

по возникшим вопросам, пачками отправлять сов, кротов, мышей, голубей по этому адресу: 585733269, гостевая или же ЛС.

Жду и уже безумно люблю тебя.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ:
- проживание в роскошном поместье;
- собственный счет в банке;
- общение с прекрасной девушкой;
- любая сюжетная линия;
- помощь по написанию анкеты и прочим вопросам;
- покровительство самой Алекты;
- начало игры сразу после принятия.

*свою биографию предоставлю по первой просьбе, дабы было на что опираться и откуда списывать)))

+1

4

И тут я подумал: "Эй!" (с)

1. Кого ищите?
Лучший друг, так близок, что считаю младшим братом.

2. Имя требуемого персонажа и возраст.
Дэниел, фамилия на выбор, 15 лет.

3. Для студента: факультет, курс. Для взрослого: место работы, должность.
Факультет на выбор, курс, соответственно, пятый.

4. Важные факты биографии\черты характера.
Мы с тобой - друзья с пеленок. Ты рыдал крокодиловыми слезами, когда мне пришло письмо из Хогвартса, но я пообещал, что тебе тоже придет, и - вуаля! - так и случилось. Мы почти всегда и везде с тобой вместе, не смотря на то, что расписания у нас разные. На большом перерыве мы всегда бежим к озеру, где занимаемся чем попало - от зубрежки до банальных разговоров ни о чем.
Ты тоже магглорожденный, и когда тучи над магическим миром стали сгущаться, мы стали держаться друг друга еще сильнее, нежели прежде. Я за тебя любому пасть порву, да и ты за меня тоже. Ты - единственный, по просьбе кого я могу перестать паясничать или даже флиртовать с девочкой.
Как мы познакомились? Ты - детдомовец. Мой отец - директор твоего детдома. Ты был слабее и меньше сверстников, потому тебя часто шпыняли. Я всегда заступался за тебя, и мы стали дружить. Потом ты стал активно расти, и, хотя ты был на пару месяцев младше меня, ты был выше меня на голову.
Твой характер разительно отличается от моего. Ты - спокойный и скромный, любишь учиться и подчиняться правилам. Ты считаешь, что грубая сила создана для того, чтобы ею мерялись идиоты, и предпочитаешь выяснять отношения мирно. На моей памяти ты только несколько раз ударил кого-то, и этим кем-то был я. Я над тобой часто прикалываюсь, во основном из-за твоего роста или из-за того, что у тебя в руках всегда книжка. А еще ты - заядлый вегетарианец и кумир твой - Махатма Ганди. Ну не хохма ли?

5. Примерная внешность (можно картинкой).
Кто бы вы думали?! Джаред Падалеки/Jared Padalecki

6.Для чего ищите? Можете указать планируемые сюжетные перипетии, идеи, чтобы новичку было легче сориентироваться.
Ну, кажется, я все описал два пункта назад. Мне нужен кто-то, кто будет меня отговаривать делать особую подлость Забини. Но, если будет интересно, сделаем свой сюжет.

7. Оставьте свою контактную информацию (skype,icq,e-mail) для возможности обсудить подробности лично с заказчиком до написания анкеты.
vkontakte.ru/bishitsu или 365744192

Отредактировано Austin Green (2012-01-09 23:17:14)

+1

5

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lykui7mUZm1rn0yg0o1_500.gif
1. Кого ищите? (родственник, друг, любовник, враг и тд.)
Преподаватель зельеварения, заведующий клуба
2. Имя требуемого персонажа и возраст.
Гораций Слизнорт

3. Для студента: факультет, курс. Для взрослого: место работы, должность.
Работает в Хогвартсе.

4. Важные факты биографии\черты характера.
Осторожный и дипломатичный, однако, падок на лесть. Гораций воплощает свои амбиции в своих учениках, которых собирает в клубе. Предпочитает придерживаться нейтрала и таки образом не быть никому врагом, но больше склоняется к стороне добра. Гораций совсем не трус, как может кому-то показаться, просто не герой. Обычно долго думает прежде чем давать обещание, чтобы потом не быть должным. Возможно, именно в силу таких качеств так и не обзавёлся семьёй. Впрочем, несмотря на его высокомерие и наличие любимчиков, которых он приглашает в клуб, почти все студенты не мгу сказать о нём ничего плохого, а многие его любимчики до сих пор навещают своего наставника.
А ещё он много помнит и знает много секретов, но он не болтливый человек, который сохранит Вашу тайну

5. Примерная внешность (можно картинкой).
Jim Broadbent

6.Для чего ищите? Можете указать планируемые сюжетные перипетии, идеи, чтобы новичку было легче сориентироваться.
Ищем, так как нам нужен председатель клуба, который будет собирать лучших, на своих чаепитиях

7. Оставьте свою контактную информацию (skype,icq,e-mail) для возможности обсудить подробности лично с заказчиком до написания анкеты.
ЛС, Гостевая на форуме. Мыло :ela11z@bigmir.net Аська: 608-717-583

0

6

Персефона Паркинсон занята

http://savepic.net/3283561.gif
1. Кого ищите? (родственник, друг, любовник, враг и тд.)
Подруга детства, спутница в извечной травле грифферов, одна из нашей слизерской компании, приближенная Малфоя, бла-бла-бла.

2. Имя требуемого персонажа и возраст.
Persephone Parkinson / Персефона Паркинсон. 16 лет.

3. Для студента: факультет, курс.
Слизерин, 6 курс.

4. Важные факты биографии\черты характера.
Канон, что уж там важного?

5. Примерная внешность (можно картинкой).
Кая Сколедарио

6. Отношения наши.
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Сказку о том, что всё будет хорошо. Что все наши мечты сбудутся, а жизнь станет капельку лучше. Ты хмыкаешь, отворачиваешься. А почему? А потому что ты, как и я, уже давно не веришь в сказки. И ты давно уже испепелила старым добрым Инсендио все свои детские игрушки. Теперь мы играем с людьми. Я такое зелье любопытное сварил, давай протестируем на этой мелкой хаффлпаффке? О, у тебя есть идеи получше? Слушаю тебя внимательно, милая.
Ты такая злая девочка, Панси. Мы неуловимо похожи. Ты тоже любишь зелья, знания и ложь. Блеск в глазах, алкоголь и ещё кое-что из моей коллекции в крови, свобода в душах. У нас сегодня пьянка всефакультетская, весь Слизерин отдыхает. Мы не знаем, что принесёт нам утро нового дня. Мы греем лёд своих тел и сердец алкоголем, пряча друг от друга слишком трезвые глаза, полные безудержной тоски. Не грусти, Персефона, мы выдержим, мы выиграем этот бой.
Только если ты ещё хоть раз на Малфоя глянешь - клянусь, я вырву твои прекрасные глазки.

7. Оставьте свою контактную информацию (skype,icq,e-mail) для возможности обсудить подробности лично с заказчиком до написания анкеты.
Пишите в личку, в аську: 364 561 220

0

7

Элоиза Забини занята.

http://savepic.net/3360893.gif
1. Кого ищите? (родственник, друг, любовник, враг и тд.)
Сестру-двойняшку.

2. Имя требуемого персонажа и возраст.
Eloisa Zabini / Элоиза Забини, 16 лет.

3. Для студента: факультет, курс.
Рейвенкло, 6 курс.

4. Важные факты биографии\черты характера.
Получите-распишитесь мою биографию из анкеты, там про нас обоих написано.

Биография.

Отец и мать Блейза и Элоизы познакомились на балу, и Витторио Медичи, третий сын богатейшего итальянского семейства буквально сразу же влюбился в блистательную Фриду. Он был очарован её хрупкостью, прекрасными манерами, он мог без конца глядеть в её карие глаза, перебирать пальцами пушистые локоны и слушать заливистый смех. Фрида же не любила его, но мать с детства учила девушку, что главное в жизни - деньги и её личное благополучие. Витторио был богат и красив. Поэтому предложение руки и сердца Фрида приняла сразу. Он привнёс в семью Забини новое вливание крови Медичи и фамильные рецепты зелий, часть которых род Забини так и не смог обнаружить, даже, несмотря на то, что они являлись хоть и дальними, но всё же родственниками Медичи. Ну и, конечно, очень много денег.
  Через полтора года после пышной свадьбы родились двойняшки, которых назвали Блейз и Элоиза. Витторио был счастлив, он заваливал молодую жену бриллиантами и дарил ей самый дорогой подарок - свою любовь. Однако Фриде быстро наскучило обожание супруга, и её жизнь завертелась в бесконечной череде балов и званых вечеров, куда она ходила в сопровождении старшего брата Фредерика, ведь он был единственным мужчиной, которого Фрида любила. Витторио был огорчён, но не подавал виду и всю свою любовь отдавал детям.
  Всё своё детство они провёл в родовом имении. Забини-мэнор находится в 20 км от Нориджа в графстве Норфолк, Британия. Это дом в готическом стиле, с многоцветными витражами и стрельчатыми арками. Мэнор огромен, с множеством комнат и залов. Маленький Блейз очень любил играть в прятки с учителями, когда ему становилось скучно. Он брал интересную книжку и прятался где-нибудь в одной из отдалённых комнат поместья, и часто проходило довольно много времени до того как учитель находил его.
  Блейза воспитывал отец, который действительно его любил, и хотел, чтоб его сын вырос настоящим представителем аристократии и, главное, достойным человеком. Мальчика с самого детства приходящие преподаватели обучали фехтованию, конной езде, этикету, языкам и азам магии. Витторио искренне восхищался успехами малыша, гордился им.
  Старшего брата матери Блейза, Фредерика, убили авроры через некоторое время после окончания Первой Магической войны. Он так и не сдался и не позволил посадить себя в Азкабан. Сердце Фриды навсегда закрылось, чтобы хранить любовь к мертвецу всю жизнь, а мужа своего она просто возненавидела. Но, к её счастью, через несколько лет с ним случился прискорбный инцидент.
  Отец Блейза был убит, когда мальчику было 8 лет. Для ребёнка это была огромная травма, он замкнулся в себе, не реагировал на окружающих и полностью погрузился в книги. С тех пор мальчик был предоставлен гувернанткам и преподавателям, ибо его мать, Фрида Забини, никогда не интересовалась детьми, и после смерти мужа поспешила выйти замуж. Когда её новый муж, обаятельный мужчина довольно пожилого возраста скоропостижно скончался чуть более чем через год после свадьбы, оставив ей большое количество денег, Фрида носила траур немногим больше недели, и снова начала готовиться к свадьбе. Про предыдущего мужа она уже забыла, сразу же после того, как подлила ему в бокал с вином смертельный яд собственного изобретения.
  Мальчик был уверен, что поступит на Слизерин. Так и произошло. Попав в школу, Блейз продолжил всё своё свободное время проводить в библиотеке, стремясь получить множество знаний. Это объяснялось тем, что мальчик очень любил отца, и старался быть тем, кем бы тот мог гордиться, если бы был жив. Часто это стремление было преувеличенным, но Блейз не обращал на это внимания, всеми силами и способами добиваясь признания и уважения.
  Кстати, маменьку свою Фриду любит просто до дрожи, однако всё ещё не простил ей равнодушия после смерти отца. Как и сестру Элоизу, ведь она всегда была больше маминой дочкой.

Очень прошу всё же помнить, что Элоиза не слизеринка, а рейвенкловка.

5. Примерная внешность (можно картинкой).
Phoebie Tonkin, никто больше. Нравится она мне.

6.Отношения.
   Милая моя сестрёнка, мы с детства вместе. Именно в это золотое время, когда мы были совсем малышами, и началась наша любовь. Я всегда был любимым сыном отца, тебя же обожала мать. Ты очень похожа на неё. Так же сильно любишь кружить парням голову, издеваться над ними и пользоваться ими, в конце недолгих отношений выбрасывая их за ненадобностью, как сломанные игрушки. Бедняги. Неужели непонятно, что в семье Забини мы все такие – злые капризные дети, очень любящие играть людьми. В этом мы похожи. А ещё мы совершенно одинаковы в стремлении быть лучше всех, знать больше, быть красивее, популярнее всех. И у нас это отлично получается, так же как и устранение соперников с нашей дороги.
   Так вот, когда умер отец, только ты была моей поддержкой, только тебе я был нужен, потому что мать бросила нас на гувернанток, чтобы самой отправиться на очередную охоту на мужчин. Мы всегда были вдвоём против всего этого мира.
   Сейчас ты полностью поддерживаешь мои взгляды и желание вступить в ряды ПС, так же сильно любишь зелья и яды. Как-то так получается, что ты большую часть времени проводишь со мной, с моими друзьями. Моя дорогая сестричка, ты вечно промываешь мне мозг по поводу слишком жестоких шуток над магглорожденными, иногда помогаешь мне в моих исследованиях в зельеварении, всегда и при любых обстоятельствах поддерживаешь. Периодически мы слегка издеваемся друг над другом, подкалываем, шутим – в общем, всё как положено у любящих друг друга брата и сестры, куда же без этого? Но и ты, и я знаем, что мы в любом случае всегда поможем друг другу. И всегда будем рядом.

7. Оставьте свою контактную информацию (skype,icq,e-mail) для возможности обсудить подробности лично с заказчиком до написания анкеты.
В личку или в аську: 364 561 220

0

8

http://savepic.su/2265187.gif
1. Кого ищите? (родственник, друг, любовник, враг и тд.)
Маменьку обожаемую ищу.

2. Имя требуемого персонажа и возраст.
Фрида Фэйт Забини. Никак иначе. 36 лет, 1961 года рождения.

3. Для взрослого: место работы, должность.
Является владелицей всем известного магазина зелий в Лютном переулке. Там можно найти абсолютно что угодно.
4. Важные факты биографии\черты характера.

черты характера

Обаятельна, отлично знает, что привлекает людей своей внешностью, может быть дружелюбной, покладистой, ласковой, но только если уверена, что это необходимо для её успеха. Общается с людьми мягко, с улыбкой, практически мурлыкающе. И не важно, что Фрида думает о человеке. Если он полезен – пожалуйста, пусть любуется её красиво очерченными губками. Если нет... Нет смысла общаться с ним, а если же человек доставляет ей проблемы - он подлежит уничтожению.
Безумно упряма, иногда капризна. Если не получает желаемое достаточно быстро, может закатить истерику, при этом совершенно наигранную. А все ведутся, как ей кажется.
Главная особенность поведения Фриды, которая становится хорошо заметной спустя некоторое время наблюдения за ней, – это умение манипулировать чувствами людей. Когда ей нужно, всегда умеет обратить на себя внимание окружающих. Причем делает это открыто, без тени смущения. Преподносит себя с гордостью, с огромным чувством собственного достоинства, бывает излишне пафосна.
Никого не полюбит больше, чем себя и своего брата, ныне покойного. Стремится к престижу, любит приумножать богатства семьи, ловить завистливые и влюблённые взгляды. Очень высокомерна по отношению к нечистокровным волшебникам, предателям крови,а уж тем более магглам.
Вертит мужчинами, как хочет. Знает, что и как нужно сказать мужчине, чтоб он без памяти в неё влюбился. При этом абсолютно никаких чувств к нему не испытывает. Лицемерна. Ради достижения своих целей готова практически на всё.

факты из био

Родилась в богатой семье. С детства её учили, что главное в этой жизни деньги, власть и чистота крови. Вот Фрида и старается добиваться этого. Своими путями. Выпускница факультета Слизерин, была старостой. В квиддич никогда не играла. Высшие баллы были по Зельеварению. Страсть эту она передала сыну. Лично давала ему уроки, рассказывала и показывала всяческие яды и фамильные рецепты.
У неё был старший брат. В молодости между ними состоялся инцест, на что родители закрывали глаза. Он всегда был примером для подражания, единственным безумно любимым мужчиной. Бесшабашность и вседозволенность привела его к тому, что ещё во времена Первой Магической Войны он погиб. Сердце Фриды навсегда закрылось, чтобы хранить любовь к мертвецу всю жизнь.
Через год после окончания школы вышла замуж за Витторио Медичи, который также был зельеваром. Он привнёс в семью Забини новое вливание крови Медичи и фамильные рецепты зелий, часть которых род Забини так и не смог обнаружить, даже, несмотря на то, что они являлись кровными родственниками Медичи. Ну и, конечно же, очень много денег.
Сына родила через год после свадьбы. Витторио умер через восемь лет, в возрасте сорока двух лет в стычке с аврорами. Фрида к мужу особых чувств не испытывала, потому поспешила выйти замуж вскоре после его смерти. Когда её новый муж, обаятельный мужчина довольно пожилого возраста скоропостижно скончался чуть более чем через год после свадьбы, оставив ей большое количество денег, Фрида носила траур немногим больше недели, и снова начала кружиться в вальсах на постоянных балах, предаваясь праздности и ища нового супруга. Про предыдущего она уже забыла, сразу же после того, как подлила ему в бокал с вином смертельный яд собственного изобретения.
Недавно "трагически погиб" её седьмой муж. Сейчас она в поисках нового.

5. Примерная внешность (можно картинкой).
Дита фон Тиз. И никто больше.
Рост — 165 см, вес — 48 кг. Любимая помада и лак для ногтей – красные, одного тона.

6. Для чего ищите? Можете указать планируемые сюжетные перипетии, идеи, чтобы новичку было легче сориентироваться.
Хочу видеть её в рядах Пожирателей Смерти. С Нарциссой Малфой и Алекто Кэрроу, вероятно, они явно чуть больше, чем хорошие знакомые. Она присылает мне абсолютно любые ингредиенты для моих экспериментальных зелий и очень меня любит.
Игра будет зависеть от степени Вашей извращённости. Можем поиграть безобидные воспоминания убийства очередного мужа, можем повспоминать уроки зельеварения, а можем отыграть воспитательные моменты. Как пожелаете.

7. Оставьте свою контактную информацию (skype,icq,e-mail) для возможности обсудить подробности лично с заказчиком до написания анкеты.
Связь со мной: 364 561 220 или здесь в Гостевой. Или в лс.
Приём по пробному посту на тему убийства последнего мужа. Или по анкете, если очень хорошая будет.
Требования к игроку.
Честно признаюсь, я играл этим персонажем. Так что я его вижу вот таким, выше описанным. Очень прошу - если Вы чувствуете персонажа - берите. Если же нет - лучше не стоит.
Если будет желание, смогу скинуть Вам мою анкету 16-тилетней Фриды. Перед написанием анкеты настойчиво прошу сначала ознакомиться с моей. Пункт с родословной взять оттуда.
Игровой пост не менее 20 строк. И обязательный пункт: грамотность!
Я тут анкету почти написал, но прошу дополнить её. Хорошо так дополнить.

0

9

http://savepic.su/2460272.gif
1. Кого ищите? (родственник, друг, любовник, враг и тд.)
Тайную подругу.

2. Имя требуемого персонажа и возраст.
Лаванда Браун, 16 лет.

3. Для студента: факультет, курс.
Гриффиндор, 6 курс. Чистокровная!!!

4. Отношения, факты из био.
Ты мне всё больше нравишься, Лаванда. Наверное, я какой-то не такой, и что-то во мне не так, раз ты мне нравишься. Нет, не как девушка - я об этом даже не задумывался. Как человек. Ты вечно позитивная, всегда улыбаешься, хихикаешь, что-то бурно обсуждаешь со своими подружками. Меня умиляет твоя способность испортить жизнь человеку лишь маленьким слухом, сплетней. Ты опасный человек, Лав. И, уверен, ты это прекрасно знаешь. Периодически ты вытаскиваешь меня к озеру, и у нас происходят преинтереснейшие беседы, в которых ты рассказываешь мне свежую информацию - я должен всё знать, мне по статусу положено. А я отпускаю язвительные комментарии и угощаю тебя конфетами.

Фанатка Прорицаний, она в них разбирается и является любимой ученицей Трелони. Осознаёт свой гадкий характер, почти не обижается, когда на неё кто-то кричит, что она ему "жизнь сломала". Ей нравится Рон Уизли, она придумала себе эту любовь и поставила цель - добиться его. Лучшая подруга - гриффиндорка Парвати Патил.

5. Примерная внешность (можно картинкой).
Можно неканоническую. Например, Hayden Panettiere.

6. Для чего ищите? Можете указать планируемые сюжетные перипетии, идеи, чтобы новичку было легче сориентироваться.
Просто симпатичный персонаж, хочется, чтоб он был здесь. Поиграем вместе обязательно. У нас тут весело) И мне нужен шпион в стане гриффиндорцев.

7. Оставьте свою контактную информацию (skype,icq,e-mail) для возможности обсудить подробности лично с заказчиком до написания анкеты.
Аська 364 561 220.

0

10

http://media.tumblr.com/tumblr_m6e70o5SW31rw5hogo1_500.gif

1. Кого ищите? (родственник, друг, любовник, враг и тд.)
Наставник, любовник, бывший начальник, друг. Все и сразу. Называйте, как хотите.
2. Имя требуемого персонажа и возраст.
Алекс Хилл, чуть старше тридцати лет.
3. Для студента: факультет, курс. Для взрослого: место работы, должность.
Владелец магазина антиквариата и редкостей в Косом Переулке.
4. Важные факты биографии\черты характера.
Полукровка, несколько самоуверенный и эгоистичный.
Он необычный в плане общения и отношений. Он бизнесмен, который старается не лезть во все передряги и политические междоусобицы. Его не волнует, кто «взойдет на трон», его волнует прибыль, история, антиквариат. Ему важно, чтобы его не трогали и не привлекали к войне. Он любит шутить, он бывает нежен и ласков, а может накричать и едва ли сдержаться, чтобы не ударить. В хорошем настроении очень язвителен, но никогда не обижает людей своими подшучиваниями и фразами. В работе очень уверен в себе, у него не бывает невыполнимых задач, способен достать практически все, вопрос только в сроках и в оплате.
Взял Адама под свою опеку и обучение, когда тот пришел работать к нему в магазин, поэтому особенно негативно отреагировал на его уход.
При этом до сих пор вспоминает Монро с теплотой и некоторой грустью: мальчик был для него слишком хорошим вариантом, чтобы так просто его отпускать. В каком-то плане Адам становится для мужчины этаким пунктиком, очередной редкостью, которой хочется обладать безраздельно.
Адам и сам очень привязался к мужчине, стал ему кем-то родным и близким, нежели просто сотрудник, но до сих пор так и не признал этого.
5. Примерная внешность (можно картинкой).
Джереми Реннер
6.Для чего ищите? Можете указать планируемые сюжетные перипетии, идеи, чтобы новичку было легче сориентироваться.
Алекс начинает писать Адаму письма с предложением вернуться на работу, они договариваются о встрече. Надеюсь на качественные отыгрыши всех тяжелых эмоциональных моментов, переживаний, разговоров.
7. Оставьте свою контактную информацию (skype,icq,e-mail) для возможности обсудить подробности лично с заказчиком до написания анкеты.
410-312-352
Очень хотелось бы увидеть человека, способного на достаточно немаленькие посты, красивую речь и хорошее изложение мыслей. Персонаж не очень сложный, требований к нему не так уж и много, а простора для полета фантазии предостаточно.

+1

11

Чтобы перевезти тяжелый груз
Во время перевозки любых грузов всегда встает вопрос об использовании различного рода средств для более быстрой, качественно и аккуратной их погрузки и разгрузки. Одно дело, когда грузы не так велики, и тогда можно без особых раздумий использовать обычную физическую силу рабочих, которые быстро справятся с данным делом. Другое дело, когда в виде груза предстает тяжелое, большое в объеме и дорогостоящее оборудование, которое с помощью простой физической силы ни погрузить, ни разгрузить просто невозможно. Именно в таких случаях и применяют различного рода такелажные приспособления -подъемники, погрузчики, манипуляторы, домкраты, тележки, лебедки и многое другое. Если вам необходимо как можно быстрее отправить груз в пункт назначения, а он достаточно тяжелый, тогда вам следует обратится за помощью в компанию, основной сферой деятельности которой и являются такелажные работы.
https://pirogovsky.takelaj-servis.ru

0

12

Недорого купить аккаунт Дота

Фанаты Доты могут воспользоваться прекрасно возможность, которая имеет на нашем сайте и <a href="https://steamdrop.net">купить аккаунт дота</a> на стиме с уже прокачанным персонажем. Такой аккаунт обойдется совсем недорого, к тому же вы получаете массу преимуществ, экономите средства и время на прокачку.

Перед тем <a href="https://steamdrop.net">купить дота ммр</a>, можно изучить характеристики аккаунта, они также имеются на сайте. Если аккаунт параметры и уровень раскрутки персонажа понравились, то можно переходить к оплате.

<h2>Как можно оплатить аккаунт Доты</h2>

Для того, чтобы <a href="https://steamdrop.net">купить дота</a>, не придется даже регистрироваться на сайте. Достаточно прочитать информацию, выбрать понравившийся аккаунт и перейти к оплате.

Для оплаты используйте один из вариантов:

-Банковскую карту Виза или Мастеркард;
-Электронные системы платежей;
-Операторов мобильной связи.

Перед оплатой укажите свой электронный адрес. Это обязательно, так как на него придет логин и пароль для входа в стим. После того, как оплата прошла, проверьте свой е-мейл и используйте полученные данные для входа в свой новый аккаунт дота.

Таким образом, можно и <a href="https://steamdrop.net">Dota 2 аккаунт купить</a>. В результате вы получаете прокаченных персонажей с массой возможностей, не затрачивая усилий и времени на раскрутку.

0

13

Чтобы перевезти тяжелый груз
Во время перевозки любых грузов всегда встает вопрос об использовании различного рода средств для более быстрой, качественно и аккуратной их погрузки и разгрузки. Одно дело, когда грузы не так велики, и тогда можно без особых раздумий использовать обычную физическую силу рабочих, которые быстро справятся с данным делом. Другое дело, когда в виде груза предстает тяжелое, большое в объеме и дорогостоящее оборудование, которое с помощью простой физической силы ни погрузить, ни разгрузить просто невозможно. Именно в таких случаях и применяют различного рода такелажные приспособления -подъемники, погрузчики, манипуляторы, домкраты, тележки, лебедки и многое другое. Если вам необходимо как можно быстрее отправить груз в пункт назначения, а он достаточно тяжелый, тогда вам следует обратится за помощью в компанию, основной сферой деятельности которой и являются такелажные работы.
https://khimki.takelaj-servis.ru
https://verbilki.takelaj-servis.ru

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]

text/javascript


Вы здесь » Вселенная Хогвартса » Прытко пишущее перо » Акция №1. Объявлены в Розыск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно